Компания «RAZBOR.BY»

Авторазборка «RAZBOR.BY»

Минск, Меньковский тракт, 2

Телефон: +7 958 756-84-00

Веб-сайт: razbor.by

Ближайшее метро: Малиновка

Район: Московский

Рейтинг: 550

В каталоге с 6 сентября 2018г.

Мы предлагаем широкий ассортимент бу запчастей для иномарок по приемлемой цене и хорошего качества. На все запчасти, реализуемые нами, распространяется гарантийное время на проверку и установку. Доставим купленную Вами запчасть в любую точку в кратчайшие сроки.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Обслуживаемые грузовики

Отзывы

Илья Илья

Прошел гарантийный срок и решил написать отзыв. Заказывал у этой конторы двигатель BHK с навесным на свой Audi Q7. Прислали видео работы двигателя до снятия с авто донора, всё наглядно видно и слышно. За отдельную плату запросил эндоскопию цилиндров (проблема задиров в поршневой у этих моторов), сделали и сбросили фото каждого цилиндра в отдельности. Гарантии дали 60 дней с момента получения на ТК, что в принципе и подкупило сделать заказ. Мотор приехал относительно быстро, чтоб не тратить гарантийные дни машина уже была на СТО и ждала новое сердце. Мотор приехал и за два дня был установлен. Со дня прибытия прошло уже 63 дня, пробег за это время составил 7600км, ни каких косяков с мотором за это время не выявлено, существенно упал расход (примерно на 2л/100км). Счастью нет предела, полёт отличный! Думаю что не обманули с заявленным пробегом в 97000км, по виду как новый, но цена чуть дороже рынка (мониторил). Спасибо ребята, удачных продаж и довольных клиентов!

Илья, благодарим Вас за добрые слова! Рады что Вы остались довольны и оставили такой конструктивный отзыв. Будем рады сотрудничать снова, обращайтесь.
С уважением, руководство UNICAR.BY 15 февраля 2021

Аноним Аноним

Отличные ребята, прям даже разговаривать приятно, что большая редкость в этом сегменте.
Суть вопроса такова: обратился, помогли с нужной деталью оперативно.
Скорость и подход к работе на уровне. Спасибо за помощь!

Всегда пожалуйста!) Обращайтесь, поможем найти любые запчасти для Вашего авто! Спасибо за позитивный отзыв и добрые слова в наш адрес. 20 декабря 2018

Данил Данил

Заказывал правый привод на мазду 6. Самое низкие цены на детали в данном магазине. Прислали не пригодный привод. Думал обманули. Однако написав продавцу, отправили другую деталь. За другой привод ничего не доплачивал, пришла хорошая деталь. Очень хороший магазин. Понравился)

Жаль что первый привод оказался с дефектом, к сожалению внутреннее состояние б/у детали сложно доподлинно определить "на глаз" и "на ощупь". Выслали Вам бесплатно точно такой же, искренне рады что вы остались довольны. Рады будем дальнейшему сотрудничеству и спасибо за отзыв! 1 октября 2018

Сергей Сергей

Хорошая контора. Запчасти заказать можно.
Цены адекватные нарекания нет, всё как на фото, связь с продовцом.

Здравствуйте, Сергей! С Вами тоже приятно работать, ждем новых заказов! 24 сентября 2018

Наташа Наташа

В августе заказывала задний фонарь на Juke Nissan. В Москву посылка пришла буквально за пару дней, все отлично упаковано, коробка прям-таки даже больше чем надо для такой небольшой детальки, но главное что в сохранности). Сам фонарь как новый, внутри чистый, снаружи тоже все отлично. Спасибо за оперативность и качество!)

Стараемся) Спасибо что выбрали нас, да и такой теплый отзыв оставили! Будем рады сотрудничать с Вами снова. 20 сентября 2018