Разборка «MyOpel.by»

Авторазборка «MyOpel.by»

220000, Минск, авторынок «Малиновка» (ролет 39/1н)

Телефоны: +375 29 667-43-67, +375 29 698-91-84, +375 29 706-06-82

Веб-сайт: myopel.by

Ближайшее метро: Малиновка

Рейтинг: −220

В каталоге с 24 декабря 2013г.

Это ваша компания?

Разборка Opel Agila, Astra, Comba, Corsa, Frontera, Omega, Meriva, Signum, Vectra, Zafira.

Запчасти б/у: двигатель, КПП, бампер, коробка, АКПП, МКПП, диск, кардан, подвеска, амортизатор и много другое.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Сергей Сергей

Отношение хамское, парня который сидит за компьютером в калодищах, такое ощущение что он царь авторазборки, цену берет из головы. Вообщем первый раз там побывал и последний.

Саша Саша

Искал на омегу двигатель x20xev. По телефону мотор расхвалили. На деле оказался кусок г...на. Отсутствовала клапанная крышка(потом правда принесли какую-то перекошенную), распредвалы в песке, словно его не везли, а катили в Колодищи, заломан болт крепления дпрв. Свечей было всего три штуки, заср...нные каким-то мазутом. Через свечные колодцы в ВМТ посветил фонарем на поршни- присутствовал нагар. Но самое интересное ожидало, когда вытаскивал целлофан из впуска, чтобы посмотреть на клапаны. Эти ... случайно зажали кусок пленки между головой и блоком. В принципе с последнего косяка можно было начать и дальше ничего не рассказывать.Контора - лишь бы втюхать.

Аноним Аноним

Ужасная компания и отношение хамское. Живем в другом городе, попросили сбросить фото детали и сбросили свое, продавец сказал что все подходит на 100% . Поехал знакомый в Колодищи забирать эту деталь и отправил ее нам, оказалось, что это не та, которую присылали на фото, и такую же можно было купить дешевле у других продавцов. Еще и мастерам пришлось заплатить, чтобы они эту деталь сделали как нужно, так как ехать и менять обратно в Минск не было возможности. На следующие день позвонили, так продавец еще и меня обвинил, что нужно было самому ехать, а то что он сказал, что деталь подходит на 100% это ничего, даже не извинился. Сплошной обман и хамство.