Компания «AutoRetail.by»

Авторазборка «AutoRetail.by»

Минск, авторынок «Малиновка» (торговое место 58/1)

Телефоны: +375 29 316-10-10, +375 29 318-10-10, +375 29 314-10-10

Веб-сайт: autoretail.by

Ближайшее метро: Малиновка, Петровщина

Рейтинг: 0

В каталоге с 24 декабря 2013г.

Это ваша компания?

Оригинальные б/у запчасти на BMW (БМВ).

У нас в наличии огромный ассортимент качественных б/у запчастей для BMW. В разборку приходят автомобили из Европы и Англии. Каждый автомобиль перед отправкой в Минск проверяют специалисты. Поэтому двигатель или любую другую запчасть б/у можете покупать с полной уверенностью в её хорошем состоянии и отличной работоспособности.

Мы много лет занимаемся продажей б/у запчастей на BMW, и поэтому досконально знаем все модели BMW! Мы с легкостью подберем нужную Вам запчасть и поможем сэкономить время и деньги! Смело звоните и интересуйтесь по различным позициям! Огромный ассортимент различных запчастей и двигателей б/у!

Отзывы

Николай Николай

Беспредел одним словом, отношение к иногородним покупателям отвратительное! Даже не представляю как можно у вас брать запчасти на Россию. У вас брали передние фары комплект на е46 до рест праворукие, привезли не оптику а дрова конченые, хотя праворукие должны быть в идеале, фары разные, стекла драные как будто валялись и их пинали пол года, крепление на одной фаре сломано, поворотники разные и притом Depo! на одном поворотнике уплотнитель отсутствует. в общем никто не заменил! следующая покупка была на эту же машину задней оптики с белым поворотником, просил комплект( это 4 фонаря но никак не 2) потому что на моей стоит депо, привезли только 2 наружних и голые абсолютно на обоих стекла на половину отклеены, в итоге они их сами супер клеем подклеели и вернули, в последний привоз привезли от вас внутренние фонари, да комплект, но один подпаленый на лицевой стороне но они не от е46 дорест, они или от реста или от универсала!!! в общем это уже пол года продолжается, это Издевательство которое врагу не пожелаешь!!!

Александр Александр

Лучшие ребята по БМВ! Всегда покупаю запчасти только у них (у меня уже 5ая БМВ)! Ни разу не подвели, только качество! Спасибо Вам!