Компания «Автоклад»

Авторазборка «Автоклад»

Воронеж, пос. 1 Мая, Митрофановская ул., 2С (250 метров от поворота на микрорайон Тенистый)

Телефон: +7 473 200-02-03

E-mail:

Веб-сайт: www.avtoklad.pro

Рейтинг: 200

В каталоге больше 10 лет

Это ваша компания?

Компания "Автоклад" была основана в 1999 году и на сегодняшний день занимает ведущее положение в Центрально-Чернозёмном регионе в сфере продажи автозапчастей для иностранных автомобилей. Наша уникальность заключается в том, что мы предлагаем клиентам полный спектр запчастей, включая как новые, так и бывшие в употреблении, начиная от самых мелких деталей и заканчивая кузовными компонентами.

"Автоклад" объединяет четыре основных направления деятельности:

  1. Крупнейший авторазбор в Центрально-Чернозёмном регионе, предоставляющий богатый выбор бывших в употреблении запчастей для 240 моделей иностранных автомобилей.
  2. Магазин, обладающий собственным складом, на котором более 30 000 наименований запчастей и постоянно пополняющийся ассортимент.
  3. Стол заказов, где мы всегда готовы найти нужную деталь, даже если она является дефицитной, для самых эксклюзивных автомобилей, как новых, так и бывших в употреблении.
  4. Интернет-магазин, который позволяет самостоятельно подобрать и заказать необходимую запчасть.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Анна Анна

Хороший магазин и автосервис. Детали для автомобиля заказываю только здесь. Отличные продавцы, всегда грамотно проконсультируют.Автосервис на Митрофановской очень нравится.Огромное спасибо мастерам- приёмщиками.Очень доходчиво всё объясняют, понятно даже женскому полу.

Александр Александр

Ужасный интернет-магазин, заказы принимают по предоплате, потом сами отказывают в поставке. А чтобы вернуть деньги, которые они по закону должны возвращать автоматически, необходимо обращаться к ним с заявлением, и ждать когда они соизволят вернуть вам деньги. Ни кому не рекомендую данный интернет магазин. А хвалят как я понимаю они себя сами.

Елена Елена

Добрый день всем! Поставили машину на ремонт уже две недели как, машина стоит разобранном и на улице....мастера воду в уши льют,то они запчасти ждут,хотя два дня назад стали что всё пришло.Чувствую нахлебаемся мы с этим ремонтом у них

Андрей Андрей

Ужасное впечатление от этого магазина. Заказывал оригинал, а пришла китайская фигня. Не верьте им, на словах одно, а на деле другое. Лишь бы им продать.

Владимир Владимир

Являюсь постоянным клиентом ,к магазину нет никаких нареканий , а вот с автосервисом как не было там спецов два года назад так и сейчас нет .То подрамник не затянули ,и фишку с проводами на коробку одели ,а зафиксировать контролькой не зафиксировали связь с коробкой пропала ,а попробуй найти хорошего спеца в чужом городе .В общем все техстанции Тулы две недели искали причину . А сейчас нужно было срочно масло поменять и поставить прокладку на поддон , мало того ,что машина восемь дней простояла в сервисе ,я конечно могу понять ,что прокладка не та ,что привезли пробитую прокладку , а потом оказывается , что мастер на выходном но я не понимаю почему масло из под прокладки течет .Перед началом работ просил мастера который непосредственно занимался машиной промазать герметиком прокладку , но оказывается , что по технологии не положено на герметик ставить прокладку и клиента предупреждать о том ,что герметиком мазать не будем тоже технология не позволяет ,правда когда забирал машину поинтересовался за герметик сказали ,что промазали .Но почему тридцать лет назад прокладки ставили на герметик без технологии и они не текли и клиентов предупреждали о чем либо и не врали им ,а сейчас делают все по технологии , но масло почему то течет и свой касяк никто исправлять не собирается . Вот и думайте друзья стоит ли ехать в такой сервис или нет? Наряд заказ от 14 сентября 2020 года .