Разборка «Перспектива»

Авторазбор «Перспектива»

410064, Саратов, Перспективная ул., д. 27

Телефон: +7 919 833-33-83

E-mail:

Район: Ленинский

Рейтинг: 200

В каталоге с 4 октября 2015г.

На нашем авторазборе в Саратове Вы найдёте кузовные запчасти б/у для иномарок. Перейдя в раздел каталога автозапчастей Вас порадуют невысокие цены на автозапчасти, что объясняется нашим сотрудничеством с ведущими страховыми компаниями.Наш интернет каталог покажет Вам автозапчасти на следующие автомобили: Ауди А8Д3 (AUDI A8D3), Фиат Альбеа (Fiat Albea), Рено Сандеро (Renault Sandero), Опель Антара (Opel Antara), Тойота Авенсис 250 (Toyota Avensis 250), Нисан Тиида (Nissan Tiida), Опель Корса (Opel Corsa), Рено Дастер (Renault Duster), Шкода Фабия 2 (Skoda Fabia 2), Хундай Гетц (Hyundai Getz), Киа Рио 2 (Kia Rio 2) и др.

Наша компания отправляет запчасти в регионы России, используя транспортные компании "ПЭК", "Деловые линии", EMS и компании, которые предложит клиент.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Инга Инга

Полный развод! Не советую, продавец не адекватный, присылает рухлять, деньги не возвращает.

Андрей Андрей

Хамят в том числе матом, все что говорят: все что меньше 10т.р. впадлу отправлять, упаковывать. Цены выше рынка запчастей.

Артём Артём

Заказывал на Ниссан комплект безопасности. Доставили Деловыми линиями, как и просил в жёсткой упаковке. Всё как на фото.

Дмитрий Дмитрий

Пытался купить запчасть для своего автомобиля, цена сначала была одна. Попытался сбить цену, указав что у конкурентов вдвое дешевле, в итоге цена выросла в полтора раза. В сообщениях грубят, нормально общаться не умеют. Не советую никому с ними общаться.

Александр Александр

Брал на пежо 308 двигатель. Пришел быстро. Общением доволен. Двигатель поставил, все работает штатно. В целом доволен