Отзывы о разборке «Перспектива»

Инга Инга

Полный развод! Не советую, продавец не адекватный, присылает рухлять, деньги не возвращает.

Андрей Андрей

Хамят в том числе матом, все что говорят: все что меньше 10т.р. впадлу отправлять, упаковывать. Цены выше рынка запчастей.

Артём Артём

Заказывал на Ниссан комплект безопасности. Доставили Деловыми линиями, как и просил в жёсткой упаковке. Всё как на фото.

Дмитрий Дмитрий

Пытался купить запчасть для своего автомобиля, цена сначала была одна. Попытался сбить цену, указав что у конкурентов вдвое дешевле, в итоге цена выросла в полтора раза. В сообщениях грубят, нормально общаться не умеют. Не советую никому с ними общаться.

Александр Александр

Брал на пежо 308 двигатель. Пришел быстро. Общением доволен. Двигатель поставил, все работает штатно. В целом доволен

Алексей Алексей

Добрый день всем! Я купил на этом разборе турбину. Доставили быстро, заказал в пятницу в понедельник уже забрал. Отвез её на сервис, мастер при осмотре сказал что механизм геометрии заклинивший. Недолго думая я позвонил Дмитрию и описал ему ситуацию и скинул видео в подтверждение. Ожидал, что денег я уже не верну и даже если верну то попаду на доставку. Но я очень приятно удивился, когда Дмитрий сам предложил мне варианты решения вопроса. Мы решили не возвращать турбину, а Дмитрий компенсирует мне стоимость ремонта. В этот же день деньги вернулись за ремонт вернулись мне на карту. Спасибо Вам большое за человеческое отношение и понимание проблемы.

Александр Александр

http://avto-razbor64.ru. Одно слово "конченные*-взял у них обшивку на дверь пассат Б6 прислали транспортной компанией *Деловые линии* в жёсткой упаковке я её вскрыл дома А ТАМ УБИТАЯ ОБШИВКА хотя на сайте написано в отличном состоянии и писец не денях ни обшивки,
и говорят все претензии к транспортной компании (которая разбирала автомобиль). одно слово осталось КОНЧЕННЫЕ
КУПИЛ 4 СЕНТЯБРЯ, ПОЛУЧИЛ 11 СЕНТЯБРЯ. ЕСЛИ Б МОЖНО БЫЛО ВСТАВИТЬ ФОТО ВЫ БЫЛИ БЫ В УЖАСЕ

Дмитрий Дмитрий

Даже не стал взаимодействовать с данной организацией. Позвонил туда в рабочее время в будний день. Долго никто не брал трубку, потом все-таки взяли. На мой первый вопрос, туда ли я попал (в авторазбор) получил ОЧЕНЬ раздраженный ответ что "туда" и "давайте уже к делу". Не вижу смысла контактировать с откровенными хамами. Не нужны клиенты, пойдем дальше. Вы не одни на рынке.

Евген Евген

Очень дорогая разборка за резинку опорную на кр багажника и резинку кр радиатора сказали 1000 руб но на сайте эмикс 700 руб , на армтеке 480 руб поэтому смотрите сначала цену нового а потом приценивайтесь к б у.

Роман Роман

Брал на туксан коробку тк. Прислали без обмана. Рекомендую.

Виталий Ломакин Виталий Ломакин

Покупал насос ГУР. Предложили исправный насос с авто 2011 года с пробегом 20 т.км. за 10 т.р. Прислали с вмятым шкивом и поврежденным клапаном. На предъяву ответили что клапан идёт как отдельная запчасть. Дешёвый развод. Трубку не берут на сообщения не отвечают.

Аноним Аноним

Рекомендую данную организацию по заказу автозапчастей. Нужен был поворотный кулак на Ford fokus, который был оперативно найден и отправлен транспортной компанией.
Отдельное спасибо Маше за приятную цену и понимание.
Денис, Нижний Новгород.

Юрий Юрий

Покупал двигатель G4GC (2литра) на Хундай Туксон. Двигатель в идеальном состоянии,машина шепчет. Категорически рекомендую этот разбор!

Оставить отзыв о разборке «Перспектива»

    + добавить фото

    Добавить

    Выбранное изображение слишком маленькое. Минимальный размер – 300×300px.