Разборка «СмениМотор»

Авторазборка «СмениМотор»

Ростов-на-Дону, Тракторная ул., 52А

Телефон: +7 989 532-36-98

E-mail:

Район: Октябрьский

Рейтинг: 150

В каталоге с 25 ноября 2015г.

Предлагаем двигатели, АКПП, МКПП, вариаторы, любые агрегаты и запчасти для японских, корейский, американских и европейских легковых автомобилей.

Все наши агрегаты в ПРЕВОСХОДНОМ СОСТОЯНИИ, имеют НЕБОЛЬШОЙ ПРОБЕГ и ПРОХОДЯТ ТЕХНИЧЕСКУЮ ПРОВЕРКУ перед отправкой в Россию.

Возможна продажа агрегатов по частям:

Кузовные элементы: крыло, капот, бампер, дверь, усилитель, крышка богажника, порог, крыша, стойка, четверть, лонжерон, рама, часть рамы. Режем кузова по заказу.

Оптика: фары, фонари, птф.

Электрика: Блок, плата, жгут проводов, проводка, монтажный блок, блок АБС/ABS, датчик, датчик ДМРВ, климат контроль, щиток приборов, печка, мотор, генератор, бензонасос, электро стеклоподъемник и т.д.

Стекла: боковое стекло двери, заднее стекло, форточка.

Салон: сиденье, передние и задние, обшивка двери и багажника, потолок, торпеда, руль, стойка, пластиковый порог, ковер, плафон, консоль, полка, детали салона.

Безопасность: Подушка водителя, подушка пассажира, подушка в колени, шторка безопасности, ремень безопасности, блок управления безопасностью.

Двигатель и навесное: ДВС, мотор, генератор, стартер, компрессор кондиционера, колектор впускной, коллектор выпускной, форсунки, датчик, блок, проводка, радиатор, вентилятор, диффузор, ГУР, ЭУР, помпа.

Топливная и выхлопная система: глушитель, резонатор, катализатор, трубки, шланги, датчик ДМРВ, топливная рампа, бензонасос, лямбда зонд, датчик кислорода, форсунки дизель, ТНВД.

Трансмиссия и ходовая: МКПП, АКПП, вариатор, раздатка, мост, кардан, привод, сцепление, маховик, трос коробки.

Детали подвески: Рычаг, балка, подрамник, тяга, стойка, пружина, цапфа, кулак, ступица, рулевая рейка, рулевой вал, рулевая колонка, амортизатор, пневмоамортизатор.

НА ВСЕ ДЕТАЛИ ЕСТЬ ГАРАНТИЯ!!!

Три причины по которым С НАМИ ВЫГОДНО РАБОТАТЬ:

  1. У нас РАЗУМНЫЕ ЦЕНЫ.
  2. Мы предлагаем только КАЧЕСТВЕННЫЕ ЗАПЧАСТИ.
  3. ЦЕНИМ ВАШЕ ВРЕМЯ, поэтому оперативно привозим любую запчасть, в случае отсутствия на нашем складе.

ПОЗВОНИТЕ НАМ и Вы сможете в этом убедиться!

Отправляем в любой регион, в том числе и Крым.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Светлана Светлана

Многие мастерские, разборки и магазины оставляют контакты и в том числе электронный почтовый адрес, но большинство из них не отвечают на запросы. Благодарна за оперативный и четкий ответ. Я благодаря ответу специалиста не потратила время и силы на долгие поиски. Спасибо!

Алексей Алексей

Покупал двигатель на Теана VQ35DE, деньги отправлял на карту, мотор прислали хороший как и обещали. С пробегом тоже не обманули. Алексей. Керчь.