Разборка «МоторЛэнд»

Авторазборка «МоторЛэнд»

Нижний Новгород, Суздальская ул., 8 (ТЦ Карповский, ТП 3/2)

Телефон: +7 831 262-12-40

E-mail:

Веб-сайт: motorlandby.ru

Ближайшее метро: Пролетарская

Район: Ленинский

Рейтинг: 0

В каталоге с 14 октября 2018г.

Наше предложение включает в себя запасные части с разборки для самых востребованных зарубежных автомобильных марок: от Volkswagen и Audi до Mitsubishi и BMW, а также многих других. Мы также предоставляем возможность приобрести бывшие в употреблении детали с разборки для иномарок других производителей.

Выбирая сотрудничество с компанией "Моторлэнд", вы получаете следующие преимущества:

  • Мы не применяем типичные схемы перекупщиков или интернет-магазинов, которые требуют предоплату, но не предоставляют гарантии на качество запчастей.
  • Мы не осуществляем продажу запчастей с авторазборки Москвы, привезенных из стран, таких как Эстония, Польша или Литва, и не закупаем неисправные или изношенные детали в России.
  • Только у нас каждый клиент получает тестовую карту для каждой детали, обеспечивая прозрачность и надежность.
  • Мы успешно занимаемся продажей бывших в употреблении деталей с разборки уже более 10 лет, и тысячи наших клиентов довольны результатами, оставив множество положительных отзывов о нашей деятельности.

Продажа автомобильных узлов и деталей осуществляется нашими опытными специалистами в Нижнем Новгороде и других городах. Они готовы помочь вам подобрать необходимые запчасти для любого автомобиля и предоставить всю необходимую информацию. В настоящее время в нашем ассортименте представлено более 200 тысяч различных деталей и комплектующих.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Обслуживаемые грузовики