Компания «Контрактные МКПП» на Пятницком шоссе

Авторазбор Контрактные МКПП на Пятницком

Москва, Пятницкое шоссе, 27, корп. 1

Телефоны: +7 903 755-24-62, +7 903 790-66-14

E-mail:

Веб-сайт: www.коробка-передач-фольксваген.рф

Ближайшее метро: Митино, Пятницкое шоссе

Район: Митино

Рейтинг: 0

В каталоге с 18 октября 2018г.

МКПП Фольксваген, Шкода, Сеат, Ауди. Продажа, Ремонт.

В отличие от других продавцов, ТОЛЬКО Мы проверяем мкпп на специальном стенде КС-021 перед продажей! Проверяем Только сами, своими руками, обеспечивая тем самым индивидуальный подход к каждой мкпп, следовательно - к каждому Заказавшему и Купившему мкпп, в итоге - Мы знаем состояние каждой мкпп, которую продаем и продаем только 100% рабочие исправные мкпп! Совершенно понятно: покупая мкпп, НЕ проверенную на стенде перед продажей, Вы можете получить бывшую в употреблении мкпп (даже контрактную) в сомнительном рабочем состоянии, а значит рискуете потратить деньги впустую.

Все проданные Нами мкпп сопровождает Инструкция по установке, Инструкция составлена немецким поставщиком для каждой модели мкпп на основание официальных программ (ЕТКА, ELSA) и 40-ка летнего опыта работы с механическими коробками именно б/у!

Практически все МКПП Фольксваген, Шкода, Сеат, Ауди привезены из Германии и находятся в отличном рабочем состоянии (что подтверждает предпродажная проверка на стенде) и послужат не одну тысячу километров своему новому владельцу!

  • Компания «Контрактные МКПП» на Пятницком шоссе в Москве
  • Компания «Контрактные МКПП» на Пятницком шоссе в Москве
  • Компания «Контрактные МКПП» на Пятницком шоссе в Москве