Авторазборка «Магуро»

Авторазбор «Магуро»

Москва, ул. Зенитчиков, владение 10

Телефон: +7 495 995-50-87

Ближайшее метро: Волоколамская, Митино, Пятницкое шоссе

Район: Митино

Рейтинг: −50

В каталоге больше 10 лет

Это ваша компания?

Авторазборка Магуро — это компания, которая работает в сфере прямых поставок оригинальных б/у запчастей, а также новых под заказ из Японии, без посредников. Предоставляя возможность своим клиентам пользоваться высоким качеством б/у запчастей и агрегатов японских производителей, мы также можем гарантировать сравнительно низкий уровень цен на них.Вы можете быть уверены, что цена на заказываемые детали для японских автомобилей не будет ступенчатой структуры — прямые поставки исключают необходимость коммерческого вознаграждения услуг посреднических компаний.

Авторазборка Магуро обеспечивает возможность выполнения заказа на необходимые автозапчасти — от кузовных деталей до важнейших агрегатов жизнеобеспечения автомобиля японского производства. Большие складские помещения предоставляют возможность хранения широкого ассортимента б.у. запчастей. Если Вы не смогли найти какую-то деталь на Ваш японский автомобиль или же цена найденных запчастей Вас не устраивает, наш склад открыт для подбора высококачественных запчастей к Вашему автомобилю по оптимальной цене.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Игорь Сергеевич Игорь Сергеевич

Плохие люди, на адекватный вопрос не отвечают, заявленный в продажу товар ни как не характеризуют, фото не высылают. Потом звонок сбрасывают.
Не рекомендую. Есть сотни других компаний.