Разборка «Монастырёк»

Авторазборка «Монастырёк»

Гомель, 2-я Заводская ул., д. 33

Телефон: +375 29 644-98-24

E-mail:

Веб-сайт: www.monastyrek.by

Рейтинг: 200

В каталоге больше 10 лет

Автомагазин "Монастырек" является авторазборкой №1 г. Гомеля.
Свою деятельность мы осуществляем с 1995 г. Еженедельно к нам на з/ч поступает не менее 2х машин, ежедневно обслуживается большое количество клиентов.

Мы ценим своих покупателей: при оптовых покупках предусмотрена гибкая система скидок, практикуется акция "запчасть в подарок".

Следует помнить, что, покупая запчасть с разборки, Вы получаете оригинальную вещь, установленную производителем, цена на которую меньше как минимум вдвое.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Аноним Аноним

Качественные консультации и обслуживание. Быстро зарезервировали нужную деталь, через полчаса приехал и за пару секунд ее вынесли со склада. Поразился масштабам наличия запчастей и приятным обслуживанием!!!

Наталия Наталия

Самые лучшие впечатления. После неоднократных бесплодных попыток общения с гомельскими разборками в течение 30 минут необходимая панель приборов с проводами и фишками была найдена. Цена ниже, чем у минских. Успеха и процветания.

Максим Максим

Добрый день! заказал ТНВД на опель 23ДТР... оплата прошла, пришел товар быстро, на после получения небыло вариантов проверить работоспосбность товара так как двигатели не успели собрать.... при установки ТНВД на двигатель с под головки насоса ручьем полилась солярка.... видео снял на телефон и отправил продавцу через ватцап.... ответа нет!!! сейчас ТНВД отправил в сервисный центр на диагностику. по моему мнению этот монастырек - мошенники!!! 6800 отдал за насос, 2230 за диагностику.... боюсь увидеть список дефектовки!

Сергей Сергей

Звонил просто узнать про наличие запчасти "переключатель света" на Volkswagen Touran 2003 (для информации, эти детали идут одинаковые для большинства автомобилей VW того же года), а в итоге получил ответ "проще сказать что нету", так как у продавца просто не было желания искать, есть ли эта деталь в наличии. Если уж сразу диалог начинается с такого, то нет желания вообще работать с такой организацией.

Алексей Власов Алексей Власов

Ребята работают на 10 из 10-ти!!!!! Спасибо большое Вам!