Разборка «Чисто Разборка»

Авторазборка «Чисто Разборка»

Гомель, ул. Братьев Лизюковых, д. 4а (район областной больницы)

Телефоны: +375 29 395-95-95, +375 44 551-51-51

E-mail:

Веб-сайт: 4istorazborka.by

Рейтинг: −50

В каталоге с 23 января 2015г.

ЧИСТО РАЗБОРКА - это оптимальная воможность выбрать интересующую Вас запчасть в он-лайн режиме. На нашу авторазборку попадают только лучшие автомобили с Европейских аукционов.

Комплектацию авто на разборку Вы можете заранее оговорить с работниками ЧИСТО РАЗБОРКИ по данному направлению.

На все запчасти, реализуемые ЧИСТО РАЗБОРКОЙ, распространяется гарантия согласно действующим правилам торговли. Так, на бу двигатели распространяется гарантия 30 дней. Возврату подлежит товар, в котором в течение гарантийного срока были выявлены какие-либо существенные дефекты, при условии, что данная запчасть не разбиралась, не нарушалась его гарантийная маркировка, и она не подвергалась после продажи серьёзным повреждениям. В любых случаях возврата и претензий мы всегда идем навстречу клиенту, т.к. дорожим сформировавшимся имиджем честной и надежной компании.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Покупатель Покупатель

Позвонил и по телефону сказали цену одну, ехал через весь город чтоб услышать цену дороже, и оказалось что типа я такой глуппый и не то спрашивал! Сверху услышал оскорбление! В итоге они говорят по телефону одно,а на самом деле все дороже! Кому интересно подробнее пишите на почту опишу проблему!

Юра Юра

Отличная авторазборка, профессиональный персонал, почти всегда в наличии любая деталь. Свои обязательства по гарантии выполняют, а отзывы всяких анонимов или правельней анани...тов, которые пытаются всех обмануть покупая деталь чтобы попробовать ( не платя сервису за диагностику), предя к результату что дело не в этой детали советую пропускать мимо ушей, анани...ты они и в Африке трусливые лживые анани...ты!!!

Аноним Аноним

Взял дроссельную заслонку у них оказалась неисправной(выслушал что руки не из того места и тд) поменяли на другую которая оказалась ещё хуже предыдущей приехал попросил вернуть деньги сказали сегодня не можем приезжайте завтра(аргументировали что того человека который продал зап часть нету)приехал на следующий день деньги возвращать не особо хотели сказали жди 5 часов может кто нибудь что купит вернём. После чего я позвонил в милицию и по приходу сотрудника деньги были возвращены(в мою сторону было сказано много нецензурной брани мол я такой сякой прячусь за "ментов" и тд) дорого, а качество на низком уровне.