Компания «Автовыбор»

Авторазбор «Автовыбор»

Челябинск, ул. Цвиллинга, д. 58 (цокольный этаж, вход между КБ и Косметичкой)

Телефон: +7 909 089-03-88

E-mail:

Район: Центральный

Рейтинг: 1140

В каталоге с 9 декабря 2017г.

Основным направлением нашей деятельности в настоящее время является поставка из Японии, Германии, Польши и продажа бывших в употреблении автомобильных запасных частей.

Номенклатура запчастей состоит из:

  • новые автозапчасти от производителей. Оригинальные и "дубликаты".
  • двигатели первой комплектности с коробками передач;
  • передние части автомобилей (отрезанные по двигатель или по переднее стекло);
  • кузовные детали в сборе - бампер, капот, крыло и т.д.;
  • детали ходовой части в сборе - стойки, мосты, привода и т.д.;
  • оптика;

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Обслуживаемые грузовики

Отзывы

Александр Александр

Имею свой небольшой автосервис, у нас в городе тяжело на самом деле найти необходимые запчасти на машины. Для этого прихожу к помощи интернет магазинов. За частую обращаюсь в компанию Автовыбор, у них самый большой ассортимент, порой даже редкие автозапчасти нахожу. Ценовая политика меня целиком и полностью устраивает, качество в норме.

Александр спасибо за отзыв! Обращайтесь 30 марта 2018

Владимир Владимир

Хочу сказать огромное спасибо менеджеру Вячеславу из компании "Автовыбор" за грамотные консультации и подбор запчастей. После аварии, в которой пострадала моя Honda Civic 4D, пришел в ужас от цен на оригинальные запчасти: бампер, передние фары, капот. По совету одного из друзей обратился в "Автовыбор". Нашли доступные по ценам "дубликаты", которые оказались дешевле оригинала в 3 раза. Обязательно буду обращаться еще!

Спасибо вам за отзыв! Обращайтесь , будем рады вам помочь! 26 марта 2018

Аноним Аноним

В Автовыборе нашел себе на Mazda Demio подкрылки и задние фары. Позвонил чтобы подтвердили наличие. Наличие подтвердил менеджер Вячеслав, он так представился. Толковый парень. Чувствуется в своем деле разбирается. Подсказал как правильно все оформить Я оформлял доставку до Искитима. Пришло все в комплекте и хорошо упаковано. Главное для меня, это оригинал. Первая покупка удачная. Теперь смело можно здесь покупать.

Спасибо 26 марта 2018

Антон Антон

Приходилось обращаться когда полетела акпп на мазде6. От меня отдельное спасибо менеджеру Михаилу, помог подобрать коробку для автомобиля. Уже установили, проездил больше неделю, акпп работает четко, отзывается хорошо. Так что Автовыбор могу рекомендовать, запчасти нормальные.

Спасибо. Рады вам помочь ! 26 марта 2018

Женя Женя

Можно начать с того, что у них очень удобный сайт, можно и самим найти нудные детали. Или отправить запрос и работники вам помогут, чтобы вы сами не искали. У нас Хонда и здесь мы нашли все необходимое за небольшие деньги!

сейчас еще работаем над ним. Будет еще лучше! 26 марта 2018