Отзывы о компании «Автовыбор»

Александр Александр

Имею свой небольшой автосервис, у нас в городе тяжело на самом деле найти необходимые запчасти на машины. Для этого прихожу к помощи интернет магазинов. За частую обращаюсь в компанию Автовыбор, у них самый большой ассортимент, порой даже редкие автозапчасти нахожу. Ценовая политика меня целиком и полностью устраивает, качество в норме.

Александр спасибо за отзыв! Обращайтесь 30 марта 2018

Владимир Владимир

Хочу сказать огромное спасибо менеджеру Вячеславу из компании "Автовыбор" за грамотные консультации и подбор запчастей. После аварии, в которой пострадала моя Honda Civic 4D, пришел в ужас от цен на оригинальные запчасти: бампер, передние фары, капот. По совету одного из друзей обратился в "Автовыбор". Нашли доступные по ценам "дубликаты", которые оказались дешевле оригинала в 3 раза. Обязательно буду обращаться еще!

Спасибо вам за отзыв! Обращайтесь , будем рады вам помочь! 26 марта 2018

Аноним Аноним

В Автовыборе нашел себе на Mazda Demio подкрылки и задние фары. Позвонил чтобы подтвердили наличие. Наличие подтвердил менеджер Вячеслав, он так представился. Толковый парень. Чувствуется в своем деле разбирается. Подсказал как правильно все оформить Я оформлял доставку до Искитима. Пришло все в комплекте и хорошо упаковано. Главное для меня, это оригинал. Первая покупка удачная. Теперь смело можно здесь покупать.

Спасибо 26 марта 2018

Антон Антон

Приходилось обращаться когда полетела акпп на мазде6. От меня отдельное спасибо менеджеру Михаилу, помог подобрать коробку для автомобиля. Уже установили, проездил больше неделю, акпп работает четко, отзывается хорошо. Так что Автовыбор могу рекомендовать, запчасти нормальные.

Спасибо. Рады вам помочь ! 26 марта 2018

Женя Женя

Можно начать с того, что у них очень удобный сайт, можно и самим найти нудные детали. Или отправить запрос и работники вам помогут, чтобы вы сами не искали. У нас Хонда и здесь мы нашли все необходимое за небольшие деньги!

сейчас еще работаем над ним. Будет еще лучше! 26 марта 2018

Михаил Михаил

Очень хороший полезный интернет магазин автозапчастей. Обращался я сюда уже неоднократно, практически все необходимые запчасти на мою Ауди я здесь нахожу. А если что то непонятно менеджеры всегда на связи. Последний раз Вячеслав помог подобрать правильный стартер. Цены у них нормальные, не завышенные. По доставке, по крайней мере со мной, проблем не имел.

Спасибо вам за отзыв! Обращайтесь , будем рады вам помочь! 19 марта 2018

Алексей Алексей

Искал оригинальные тормозные колодки на Шеврик Авео, нашел тут. Отдельно хочу поблагодарить менеджера Вячеслава, который долго искал, но все-таки нашел в закромах склада колодки для меня) Сам процесс покупки прошел нормально, так что обязательно сюда еще вернусь при необходимости)

Спасибо вам за отзыв! Обращайтесь , будем рады вам помочь! 12 марта 2018

Мария Сапегина Мария Сапегина

Уже не раз пользовалась услугами данной компании. Раньше обращалась в другую, но с её закрытием, пришлось искать замену. "Автовыбор" теперь стал для меня одним из любимых магазинов с запчастями. Нравится, что здесь я всегда могу найти именно то, что нужно. Если вдруг возникают трудности при выборе, то менеджеры магазина всегда помогут советом. За всё время, которое я обращалась сюда, не было пока ни разу такого, что нет той запчасти, которая мне необходима. Также магазин удобно расположен, практически рядом с домом. Плюс цены здесь не такие заоблачные, как бывает во многих других. В целом магазин и его работники оставляют только приятное впечатление.

Спасибо вам за отзыв! Заходите к нам по чаще)))! а так же у нас есть сайт http://zapchasti-kupit.ru чтоб не выходя из дома сделать заказ! 16 февраля 2018

Алексей Попов Алексей Попов

Главным преимуществом этого магазина считаю это ассортимент. Здесь есть запчасти ко всем более или менее известным производителям есть. Даже для моего старенького OPEL Combo есть. До этого практически весь город перерыл не мог ничего найти (нужен был срочно цилиндр сцепления). Здесь поговорил с парнями, быстро пробили по базе и нашли. Причем цены не заряжают, что удивительно. Находится, кстати, практически в центре города, что удобно, так как чуть ли не каждый день мимо проезжаю. Учитывая, что машина начала сыпаться, думаю еще ни раз сюда заеду. Так что, у кого есть старенький и редкий автомобиль, советую.

Спасибо вам за отзыв! Обращайтесь , будем рады вам помочь! а так же у нас есть сайт http://zapchasti-kupit.ru 13 февраля 2018

Анна Б. Анна Б.

Обратилась в «Автовыбор» по рекомендации друзей и могу смело рекомендовать этот магазин всем.
Случилась неприятность и потребовался кузовной ремонт. Менеджер Леонид квалифицированно проконсультировал, помог с выбором необходимых запчастей. Все запчасти пришли быстро и, что немаловажно, по приемлемым ценам.
Автомобиль на ходу, я довольна. Та что все сюда!))
P/S: Всем безопасных дорог.

Анна благодарим вас за отзыв. ) Обращайтесь , будем рады вам помочь вновь. 22 января 2018

Лысков Евгений Лысков Евгений

Отличный магазин! Ребята грамотные, всё подскажут и подберут. Спасибо!

Спасибо вам за отзыв. Обращайтесь! 18 декабря 2017

Лидия Г. Лидия Г.

Приезжали с мужем за щетками. На выходных был сильный снегопад, пришлось искать, где купить срочно. Подобрали правильно, так, что сразу встали. Доехали без проблем до дома, спасибо Вам большое) Будем обращаться теперь только сюда!☺

Спасибо за отзыв. Очень рады что вам помогли. 18 декабря 2017

Корневой Павел Вячеславович Корневой Павел Вячеславович

Купил на свой икстрэйл т30 2,5 мотор, привезли с тианы праворукой в сборе с навеской подсказали где и у кого воткнуть , поначалу не верил что подойдет потому что все только столбик с разбору предлагали, но оказалось все супер, как забрал машину уже 180км по м5 накаливания, ребятам спасибо, можно смело обращаться!

Павел Спасибо вам за отзыв. Обращайтесь, всегда рады помочь! Быстро не наваливайте)) опасно.)

Оставить отзыв о компании «Автовыбор»

    + добавить фото

    Добавить

    Выбранное изображение слишком маленькое. Минимальный размер – 300×300px.