Разборка ООО «Автоспейс32»

Авторазборка ООО «Автоспейс32»

Брянск, Крыловская ул., д. 3Б

Телефоны: +7 962 136-67-68, +7 960 546-17-26, +7 960 546-16-40

E-mail:

Веб-сайт: www.avtorazbor32.ru

Район: Советский

Рейтинг: 250

В каталоге с 30 апреля 2015г.

Авторазборка ООО "Автоспейс32" предлагает автозапчасти б/у для иномарок из Европы, Японии и Кореи, контрактные ДВС, КПП, АКПП, кузовные запчасти, детали подвески и агрегаты высокого качества по низким ценам, гарантия на все запчасти, наличный и безналичный расчет, короткие сроки поставки

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Алина Алина

Заказывала себе на Опель вектра б шкиф коленвала,ребята быстро отреагировали на мою просьбу помочь мне,с моей проблемой,быстро мне нашли мою запчасть,и так же быстро отправили в Смоленскую область,стоимость адекватная,запчасть в хорошем состоянии да же в отличном!!! Всем рекомендую общаться именно в эту разборку!!! Все честно,быстро,и цены адекватные!!!

Спасибо Алина за отзыв,всегда готовы помочь. 27 июня 2018

Павел Павел

Заказывал себе запчасти на субарика. Ребята сработали очень оперативно, всё в хорошем состоянии и за адекватную стоимость. Безусловно, рекомендую!

Денис Денис

Въехали на парковке в заднее крыло, нашел его только в авторазборке автоспейс. Долго без машины не пришлось ходить, оперативно поменяли крыло, покрасили. В обслуживании понравилось серьезный подход и компетентность специалистов. Никаких накладок не возникло, завтраками не кормили. Благодарю!