Авторазборка ВАЗ, ГАЗ, УАЗ

Авторазборка Авторазборка ВАЗ, ГАЗ, УАЗ

241517, Брянская область, п. Новые Дарковичи (около 5 км. в сторону г. Дятьково от заправки Роснефть на улице 50-й Армии)

Телефон: +7 953 290-00-34

E-mail:

Рейтинг: −100

В каталоге с 29 мая 2018г.

Авторазборка ВАЗ.ГАЗ.УАЗ.

Выкуп автомобилей.

Специализируемся на продаже Б/У зап.частей на Отечественные автомобили.

Отзывы

Денис Денис

Очень удивлён как с таким отношением "что в роли хозяина" вообще что-то продаёт. Созвонились договорились что приедем смотреть зч, на месте нам сказали что у них на разборке не смотрят на зч а покупают их не глядя. При попытке поговорить и попросить показать зч. Человек просто бросает трубку и не идёт на контакт, из чего сделали вывод что человек торгует не качественными товарами. Убедительная просьба не в коем случае не обращайтесь сюда и не покупайте у них ничего!!!

Анатолий Анатолий

купил кпп на уаз буханку она оказалась неиспавна, хотя утверждали что в рабочем состоянии, так как я из кемеровской области и осмотреть возможности небыло поверил на слово. когда забрал кпп из транспортной компании она оказась наполовину разобрана еще и запчастей в ней нехватает. позвонил продавцу он отказался забирать ее обратно ссылаясь что запчасть б/у, а про свои утверждения о ее рабочем состоянии не захотел слушать. это мошенники не связывайтесь с ними!