Разборка «МоторЛэнд»

Авторазборка «МоторЛэнд»

Брянск, ул. Ульянова, 67

Телефон: +7 4832 77-03-43

E-mail:

Веб-сайт: motorlandby.ru

Район: Бежицкий

Рейтинг: 0

В каталоге с 14 октября 2018г.

Мы предоставляем запчасти с разборки для наиболее распространенных марок автомобилей, включая французские, немецкие, японские и другие производители. Вот лишь несколько примеров таких марок, как Volkswagen, Audi, Mitsubishi, Renault, Peugeot, KIA, Citroen, Opel, BMW. При этом у нас есть возможность приобрести бывшие в употреблении запчасти для иномарок других брендов.

Компания "Моторлэнд" предлагает следующие преимущества при сотрудничестве:

  • Мы не применяем стандартные методы перекупки, как это делают некоторые интернет-магазины, требующие предварительную оплату, но не предоставляющие гарантий качества автозапчастей.
  • Мы не закупаем запчасти с авторазборок в Москве, которые привозятся из других стран, таких как Эстония, Польша или Литва. Также мы не покупаем неисправные и изношенные детали в России.
  • Мы предоставляем карту тестирования для каждой детали, обеспечивая надежность и прозрачность в каждой сделке.
  • Мы успешно занимаемся продажей бывших в употреблении деталей с разборки уже более 10 лет, и тысячи наших клиентов решали свои проблемы, благодаря нашим продуктам и оставили много положительных отзывов о нашей работе.

Продажа автомобильных узлов и деталей осуществляется нашими опытными сотрудниками как в Брянске, так и в других городах. Они помогут вам подобрать необходимые запчасти для любого автомобиля и предоставят всю необходимую информацию. В настоящее время в нашем ассортименте насчитывается более 200 тысяч различных деталей и комплектующих.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Обслуживаемые грузовики