Компания «Austor»

Авторазбор «Austor»

Москва, МКАД, 43 км (логистический центр "Славянский Мир")

Телефон: +7 495 241-01-82

E-mail:

Веб-сайт: austor.ru

Ближайшее метро: Тёплый Стан

Район: Тёплый Стан

Рейтинг: 350

В каталоге с 31 марта 2016г.

Контрактные запчасти для иномарок с гарантией. Вы можете самостоятельно подобрать нужные запчасти или заказать подбор у нашего специалиста. Короткий срок доставки, работаем с регионами.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Пётр Пётр

Заказывал на сайте austor.ru бампер передний, решётка радиатора, и все причиндалы передка Saab 9-5 аэро 2007, я наверно пацанов достал, когда просил несколько раз фотографии с различных ракурсов, но Павел парень с выдержкой, ни разу меня не послал)) и фотки присылал быстро. Все детали замотали в стрейч плёнку и упаковали в жётсткую упаковку так надёжно, что я устал распаковывать)) Сразу уже отзвонились, что детали пришли на склад, всем спасибо, и персонально Павлу.!

Виктор Виктор

Покупали на этой разборке ЭБУ на Audi A4 2001 для наших клиентов, всё прошло гладко, только долго получилось, потому что мозгов на складе не оказалось пришлось заказывать. Вобщем можно рекомендовать ребят, отвечают быстро, не морозят

Аноним Аноним

Здравствуйте. Заказывал ан austor.ru запчасти. Дверь багажника. Черная. Mitsubishi SPACE WAGON 1999, цены низкие, качество сервиса на высоком уровне, клиента видут до конца., немногго подкачала транспортная компания затянула сроки, а к ребятам вопросв нет. рекомендую!

Садык Садык

покупал на аустор двс на рено, оформил заявку, перезвонили на след день, сказали, что движок есть нужно оплатить…. сразу напрягся, тапа день не звонили и сейчас давай предоплата…. поговорил с павлом рассказал, что двигло у партнёров, прислал видео я оплатил на сбер. нет проблем

Сергей Сергей

нашёл похожую коробку у них на сайте, сначала долго вели переговоры но после оформления заявки все сделали в лучшем виде. коробку получил через 2недели. СПАСИБО ПАВЛУ!!!