ООО «Мосавтосклад»

Авторазбор ООО «Мосавтосклад»

109000, Москва, пос. Мосрентген, База КЭЧ

Телефон: +7 985 220-36-00

E-mail:

Веб-сайт: mosautosklad.ru

Ближайшее метро: Тёплый Стан

Район: Тёплый Стан

Рейтинг: 655

В каталоге с 1 октября 2015г.

Компания организованна для обеспечения заинтересованных лиц крупногабаритными запасными частями б/у (машинокомплектами) на седельные тягачи и грузовые фургоны европейских производителей: DAF, MAN, SCANIA, IVECO, RENAULT, MB, VOLVO. Вся техника приходит из Европы и без пробега по РФ, что подтверждено полным комплектом документов. Все запасные части б/у проходят строгий технический контроль, демонтированы с рабочих автомобилей, что подтверждено видео роликами перед разборкой каждого автомобиля. На мелкие узлы и агрегаты мы не разбираем, так как являемся не разборкой, а поставщиками машинокомплектов для разборок.

Мы будем рады сотрудничеству с сервисными станциями, разборками, транспортными компаниями и другими.

Отзывы

Михаил Михаил

Cлучайно попал к ребятам на склад, по дороге вывеску увидел. Приятно удивлен - не разборка, а аптека - все по полочкам, все упаковано, всё с гарантией. Приятно, что работают официально, с НДС (мне как транспортнику нужны документы все), а сейчас еще и новогодние скидки! Порадовали! Спасибо, процветания !

Михаил, большое спасибо за хорошие слова о нас. Будем стараться и дальше работать безупречно и прозрачно! Рады видеть Вас вновь!
С уважением,
МосАвтоСклад. 11 января 2018

Руслан Руслан

Купил у ребят кабину 1й комплектности по цене облицовки у дилеров, всем рекомендую!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!

Дмитрий Дмитрий

Обратился к ребятам за подкрылками по АВИТО, а когда попал на склад был приятно удивлен - полный ассортимент на мою модель есть. Все крупно узловое, что существенно экономит деньги. Купил задний мост в сборе, дешево и в отличном качестве! Процветания ВАМ! С Уважением, Шкодин Дмитрий

Роман Роман

Спасибо большое организаторам данного сайта, очень легко найти фирму которая работают в нужном направлении. Так и нашел компанию Мосавтосклад. Никогда не думал, что есть оптовые склады по б/у запчастям. У меня небольшой автосервис на Калужке для грузовиков, и тут рядом просто клондайк для моего бизнеса. На складе, как в аптеке, все чисто, понятно, аккуратно упаковано, подписано. Показали документы. Очень порадовало, что все привезено из Европы, это видно не только исходя из ГТД, но и по состоянию частей. За две недели работы с ребятами, я успел купить у них двигатель, КПП, мост, кардан, обвес кабин. У них есть запчасти почти на все Европейские тягачи. Большое спасибо! Удачи, надеюсь на долгосрочное сотрудничество! С уважением, Егоров Роман Владимирович.

Алексей Алексей

На Scania R нашел на этом складе все, что давно искал. Купил мотор с гарантией, поставил, радуюсь! Недорого и качественно. Спасибо! И отличная тема - облицовка кабины в комплекте - намного дешевле, чем бегать по разным местам и икать по кускам у разных продавцов. Теперь только сюда, зима еще впереди.....