Разборка «Кронос»

Авторазборка «Кронос»

Южно-Сахалинск, Солнечный пер., д. 3

Телефоны: 8 800 222-80-70, +7 4242 30-40-43, +7 924 880-40-43

E-mail:

Рейтинг: −50

В каталоге с 24 апреля 2017г.

Это ваша компания?

Реализуем большой выбор автозапчастей из Японии в наличии и под заказ. Двигатели, их комплектующие, детали ходовой части, кузовные детали и оптика. Отправка в регионы.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Александр Маслов Александр Маслов

з января 2023 позвонил по запчасти - стеклоподъемник на Ниссан Тиида. Ответили быстро, вежливо - есть оба по 1500 руб. Перешел на нр Вацап указанный на их сайте, попросил пару (левый-правый с передней двери), предложил оплатить сразу (предложили QR-коду оплатить) , код не дали, написали что их (стеклоподъемников) много, приедете завтра и возьмете.. Назавтра приехал на пер.Солнечный, отстоял очередь сначала в кассу (как оказалось не туда- указателей нет), потом очередь к кладовщику, сделали по рации (они) заказ.. прождал еще 40 минут, пришел рабочий и сообщил что левого нет, берите что есть. Сначала оплачивайте, потом мы будем снимать и заберете уже завтра запчасть (видите сколько народа, мол!).. Предоставленная переписка по Вацап - пофигу..не снами разговаривали.. А нр Вацап официальный от компании!!! Обратиться с жалобой на качество услуги по нр тлф указанного на двери - ответили, жуя соп..и ну вы видите сколько народа, нам типа так тяжело.. Длинно? Короче - обслуживание отстой, товар не дают посмотреть до оплаты.. Написали на заявки мой нр тлф - посмотрят наличии обеих сторон и перезвонят (звонки раздаются по сей день, спать мешают - если че - сарказм).. Забил на них.. поехал на Фортуну, сразу принесли, показали качество - тут же оплатил и забрал - на всё про всё ушло 10 минут.. Вот и решайте кто лучше...! Халтурщики зажравшиеся они..

Павел Павел

Одно из самых омерзительных мест это кронос. Придёшь туда, а на тебя смотрят ни как на покупателя, а как на какокого то попрошайку как будто я должен что то им. Кладовщик постоянно где то шарахается дождаться его просто не реально, людям часами приходиться стоять что бы купить зап.часть.Кронос очнись ты кормишся за счёт покупателей.