Компания «Автоклад» на бульваре Победы

Авторазборка «Автоклад»

Воронеж, бульвар Победы, д. 50в

Телефон: +7 473 200-02-03

E-mail:

Веб-сайт: www.avtoklad.pro

Район: Коминтерновский

Рейтинг: 0

В каталоге больше 10 лет

Это ваша компания?

Компания «Автоклад» была основана в 1999 году и на сегодняшний день занимает одну из ведущих позиций в Центрально-Чернозёмном регионе по продаже автозапчастей для иностранных автомобилей. Уникальность нашей компании заключается в том, что мы предоставляем полный спектр запасных частей, как новых, так и бывших в употреблении, от самых мелких деталей до кузовных элементов.

Деятельность «Автоклада» охватывает четыре основных направления:

Во-первых, мы являемся крупнейшей авторазборкой в Центрально-Чернозёмном регионе, имея в наличии широкий ассортимент бывших в употреблении запчастей на 240 моделей иностранных автомобилей.

Во-вторых, мы обладаем собственным магазином, который находится на складе с более чем 30 000 наименований запчастей и постоянно обновляющимся ассортиментом.

В-третьих, у нас действует стол заказов, где мы всегда готовы найти нужную деталь, даже если она является редкой или эксклюзивной, как новая, так и бывшая в употреблении.

В-четвёртых, мы предлагаем интернет-магазин, который позволяет нашим клиентам самостоятельно выбирать и заказывать необходимые автозапчасти.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили