Компания «Влад Ниппон»

Авторазборка «Влад Ниппон»

Владивосток, ул. Днепровская, д. 94в

Телефон: +7 902 488-54-20

E-mail: ,

Веб-сайт: n-vl.ru

Район: Первореченский

Рейтинг: −340

В каталоге больше 10 лет

Приоритетная сторона нашей деятельности - это продажа запчастей во Владивостоке. Контрактные, оригинальные или новые автозапчасти из Владивостока японского производства с последующей доставкой клиенту или организации в любой регион России.

Мы активно сотрудничаем и работаем не только с частными лицами, клиентами нашей компании также являются крупные СТО, различные авто-организации, в том числе и автомагазины, авторазборки во многих регионах страны.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Иван Иван

Заказывал двигатель на Nissan X-Trail, прислали фото, объявили цену за двигатель в сборе, оплатил - пришел голый столб, даже термостат был снят, на телефонные звонки не отвечают, в интернет переписке сослались на какого-то механика, который у них больше не работает, разницу в стоимости возвращать отказались.

Ничем помочь не можем уже. Ваще пох.

Павел Павел

Не связывайтесь. Люди мутные. Заказал блок abs Toyota. Скинули фото свежего блока, а прислали старый ржавый, совсем другой. На претензию мою ответили грубым посланием. Жульё!

Придумайте что-то новое...не палитесь, не интересно ;) 26 июля 2017

Аноним Аноним

Не тратьте время на них, так как они даже до покупки шевелиться не хотят, какой там после оплаты..

Нашел их на авито, цены очень заманчивые, решил написать..
Переписка:
Здравствуйте!
интересуют запчасти на Тойота Марк 2 100-й кузов. 1996 - 2000 г
Бампер (передний) 1000
Защита двигателя (+ подкрылки) 500
Катушка зажигания 500
сидение 1000 2шт grande (нужно с электроприводом)
брызговик правый передний и задний
реально получить фото бампера, сидений, катушки ?

ответ:
цены давно другие
и фото делать некогда, все осмотры на месте.

я пишу:
какие цены вы указали те и переписал, я нахожусь в ЯНАО думаю что многие кто заходит в авито находятся в другом городе, т.е. Вы так продаете товар, что даже предложить его нормально не можете ? цена другая, фотки не делаю, подходи смотри, что надо бери ?
ответ:
вчера 23:23
всего хорошего!

Вот такие нынче продавцы, имея в вооружении смартфоны, им с..м сложно потратить 5 минут и сделать фото, я уже о качестве не говорю, хотя бы какое то фото?! Как я должен подъехать к нему ???? между нами около 6000км, башкой вообще не думают уже.. на месте посмотри...продаваны..

Это чья фраза была? : - "Зажрались совсем, с*ки...отзыв напишу".
Не дурно правда, находясь за 6000 км такие фразы в адрес незнакомых людей "выплёвывать"?
Для адекватных, коих на авито обращается масса - всегда всё делается и предоставляется в полном объёме, в том числе качественно.

P.S. оставляй номер для связи, у нас есть свои надежные товарищи в ЯНАО, будут рады послушать лично в глаза про с..к и заодно посмотрят на тебя клавиатурного бойца. 18 июля 2017

Евгений Евгений

Заказывал стойки Honda CR-V контрактные.Отправили на следующий день после оплаты, ТК ЖелДорЭкспедиция в Йошкар-Олу за 2 недели.Состояние отличное,Сергею спасибо.Успехов!

Дмитрий Дмитрий

Абсолютно согласен с теми кто советует не иметь дел. Нужен был контрактный бампер на тойоту, нашел объявление этой конторки на Авито о разборе нужной мне модели. Далее скинули несколько фото с б\у бампером японского происхождения, состояние которого меня вполне устроило. Оплатил 8тыс, несколько дней мурыжили с отправкой, в итоге приехал бампер китайщина красная цена которому 4тыс, кидалово одним словом. Спрашиваю продавца- была речь о японской вещи а не китайском дерьме, на что прозвучал шедевральный ответ о заборе со словом из 3 букв. Финита ля комедия

Сами поняли, что написали? Сроду никогда китая не было на контрактной разборке, и не будет соответственно. Вы когда пытаетесь "рисовать" отзывы, хоть контакты свои оставляйте. 18 июля 2017