Компания «АвалонАвто»

Авторазборка «АвалонАвто»

690021, Владивосток, Лесная ул., д. 12

Телефоны: +7 423 231-80-71, +7 423 231-37-71, +7 423 232-05-09

E-mail:

Веб-сайт: avalonauto.ru

Рейтинг: −50

В каталоге больше 10 лет

Это ваша компания?

Компания "АвалонАвто" уже больше 10 лет на рынке автозапчастей Японского производства. Благодаря большому опыту работы, профессионализму сотрудников и отлаженной системе поставок со строгим контролем на всех этапах, мы поставляем автозапчасти для любых автомобилей и тяжелой техники Японского производства всегда наивысшего качества и всегда по самым низким ценам!

Ресурсом контрактных запчастей являются подержанные автомобили с небольшим пробегом, исключительно Японского производства, которые мы покупаем только с аукционов в Японии, где пробег и состояние автомобиля подтверждены соответствующими документами. Затем наши сотрудники разбирают автомобили и проводят тестирование полученных автозапчастей на износ. Все прошедшие тестирование автозапчасти маркируются, тщательно упаковываются и отправляются в офис нашей компании во Владивостоке, где они сортируются и хранятся в сухих, проветриваемых помещениях наших складов. Только прошедшие тест автозапчасти отправляются в наш офис, остальные утилизируются на территории Японии. Благодаря этой системе, мы всегда предлагаем нашим клиентам автозапчасти, только Японского производства, только прошедшие тестирование и по самым низким ценам!

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Обслуживаемые грузовики

Отзывы

Олег Олег

Прислали мусор с помойки просто!!!
Мы в сервисе такие запчасти на помойку выкидываем а они красят баллончиком и продают!!!
Отличная схема я смотрю у вас для отьема денег у граждан отлаженная!!!

Дмитрий Дмитрий

Купил у Avalonavto двигатель.

ДВС пришел поставили - стук 4 поршня! А я ведь даже звонил им перед покупкой, спрашивал именно по стуку - сказали не стучит! Плюс в подарок 2 ошибки: неисправность датчика детонации и датчика кислорода! Заявленный ими пробег 87 тыс.км тоже под сомнением! Масло которое осталось слил -ЧЕРНАЯ СГУЩЕНКА!!!
Пишу им на почту по заказу.
Отвечают шаблонными ответами. Объяснять ничего не собираются. Талдычат про возврат, хотя я прошу компенсировать стоимость датчиков и уценить ДВС за стук!

ИМ ВЫГОДНЕЕ СДЕЛАТЬ ВОЗВРАТ!!! Я ЖЕ ЗАПЛАТИЛ ЗА ПЕРЕВОЗКУ, МАСЛО, УСТАНОВКУ, И ЗАПЛАЧУ ЗА ПЕРЕВОЗКУ ОБРАТНО!!! (их условия возврата) А ОНИ ПОТОМ ОТПРАВЯТ ЭТОТ ДВС ЕЩЕ КОМУ НИБУДЬ! И УЦЕНЯТЬ НЕ БУДУТ!
ЕЩЕ И ВОЗВРАТА ДЕНЕГ ЖДАТЬ В ТЕЧЕНИИ 2 НЕДЕЛЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК ОНИ ПОЛУЧАТ ДВС!!!

Не советую, что то у них покупать крупное! Мелочь можно, но крупное НЕ СОВЕТУЮ!!!

Легко найти гораздо более лояльного продавца, чем Avalonavto.

А еще они возят авто, распилы, каркасы из Японии под заказ!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!