Разборка «МоторЛэнд»

Авторазборка «МоторЛэнд»

Владимир, Московское шоссе, 5

Телефон: +7 4922 49-44-15

E-mail:

Веб-сайт: motorlandby.ru

Район: Ленинский

Рейтинг: 0

В каталоге с 14 октября 2018г.

Мы предоставляем возможность приобрести бывшие в употреблении запчасти для автомобилей самых популярных марок, включая французские, немецкие, японские и другие производители. Примеры таких марок включают Volkswagen, Audi, Mitsubishi, Renault, Peugeot, KIA, Citroen, Opel, BMW, и многие другие. Естественно, у нас также есть в наличии б/у запчасти для иномарок других марок.

Преимущества сотрудничества с компанией "Моторлэнд" включают:

  • Отсутствие работы по схемам перекупщиков или интернет-магазинов, которые требуют предварительную оплату, но не предоставляют гарантий на качество автозапчастей.
  • Мы не продаем детали с авторазборки Москвы, которые привозятся из стран, таких как Эстония, Польша или Литва, и не закупаем нерабочие или изношенные детали в России.
  • Каждому клиенту предоставляется карта тестирования на каждую запчасть, обеспечивая прозрачность и надежность.
  • Мы успешно занимаемся продажей б/у деталей с разборки уже более 10 лет, и тысячи наших клиентов решили свои проблемы благодаря нам, оставив множество положительных отзывов о нашей деятельности.

Продажа автомобильных узлов и деталей осуществляется нашими квалифицированными сотрудниками в Владимире и других городах. Они готовы помочь вам подобрать необходимые запчасти для любого автомобиля и предоставить всю необходимую информацию. В данный момент наш ассортимент включает более 200 тысяч различных деталей и комплектующих.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Обслуживаемые грузовики