Разборка «Авто Групп»

Авторазборка «Авто Групп»

21000, Винница, ул. Ивана Бевза, д. 41 (офис 313)

Телефоны: +380 96 499-99-20, +380 93 610-10-48, +380 66 723-99-90

E-mail:

Рейтинг: −100

В каталоге с 25 августа 2016г.

Это ваша компания?

Новые и бу запчасти для Вашего авто. Запчасти для спецтехники. Очень большой ассортимент автозапчастей с разборки, хорошие цены. Отправка в день заказа посредством транспортных компаний. Гарантия от 7 до 14 дней на бу запчасти. Привоз запчастей под заказ из-за границы. Пригон автомобилей из-за границы.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Обслуживаемые грузовики

Отзывы

Андрей Андрей

Хочу оставить отзыв о мошеннических действиях компании или компаний которые работают как одно целое так и по отдельности.
Рекламма этих компаний также представлена на Вашем сайте, где я их и нашел.

Доказательная база прилагается. вышлю на Вашу электронку если нужно.

Отзыв о компании "Разборка Авто Груп":

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!

Берут предоплату на карточку, отправляют товар через другое подставное лицо наложенным платежем. Товар приходит в заведомо грязном состоянии, чтобы клиент не смог по месту получения в Новой почте оценить качество и исправность полученных деталей. В телефонном разговоре обещают вернуть деньги в случае чего и вуаля...вы лох... Счасливые приезжаете, отмываете, а там, кусок никому не нужно хлама с мусорки. Отправляешь назад наложенным и никто его не заберет, еще и нах... пошлют. Для доказательства моих слов могу выслать для всеобщего освещения записи разговоров с ихними сотрудниками, оплаченные квитанции и заявления во все государственные органы.