Компания «4 колеса»

Авторазбор «4 колеса»

450006, Уфа, Малая Гражданская ул., 35А

Телефон: +7 927 305-80-60

E-mail:

Веб-сайт: avtozapchasti-4-kolesa.tiu.ru

Район: Советский

Рейтинг: 50

В каталоге с 4 сентября 2013г.

Это ваша компания?

Наша компания специализируется на продаже контрактных запчастей ДВС, МКПП, АКПП, ТНВД, турбины на все марки автомобилей.

Компания представляет контрактные запчасти на модели всех производителей: Alfa Romeo, Audi, Bmw, Chevrolet, Citroen, Daewoo, Fiat, Ford, Honda, Hyundai, Infiniti, Isuzu, Iveco, Jaguar, Kia, Land, Rover, Lexus, Mazda, Mercedes, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Porsche, Renault, Rover, Saab, Seat, Skoda, Ssang Yong, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo.

Крупнейший авторазбор более 2 000 000 наименований б/у запчастей на все марки автомобилей.

Основное направление - это двигатели и трансмиссия (ДВС, МКПП, АКПП) , но в нашем ассортименте также всегда имеются головки блоков, элементы навесного оборудования (генераторы, стартеры, трамблеры, катушки и т.д.), ТНВД, турбины и другие комплектующие. Все агрегаты доставляются непосредственно из Японии, Европы, США (все узлы проверены и имеют гарантию от 14 до 60 дней).

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Марина Марина

Заказали двигатель на Бмв все пришло в срок, проблем не было, спасибо.

Марсель Марсель

Жду ДВС Subaru ej204 уже месяц, никаких результатов, постоянно у этой компании какие то проблемы. Потратил много денег и нервов! Документы в офисе потеряли, возврат не смогли сделать когда хотел, теперь жду исключительно ДВС. НЕ ВЕРЬТЕ ЧТО ЗАКАЗ ПРИДЁТ В ТЕЧЕНИИ 7-8 ДНЕЙ!!! ЛУЧШЕ ПЕРЕПЛАТИТЕ В ДРУГОЙ КОМПАНИИ, а я уже общаюсь с юристами по этому поводу, вот такая вот печаль

Дмитрий Дмитрий

являюсь постоянным клиентом компании 4 колеса. все нравится. ни разу не подводили. все запчасти в срок. вопросов по качеству и гарантии не возникало. всем советую. удачи в работе