Компания «Главразбор»

Авторазборка «Главразбор»

170000, Тверь, ул. Спартака, д. 42

Телефоны: 8 800 550-98-86, +7 4822 69-15-15

E-mail:

Район: Пролетарский

Рейтинг: 100

В каталоге с 25 января 2016г.

Компания «Главразбор» является поставщиком оригинальных б/у автозапчастей для всех марок автомобилей.
У нас Вы всегда можете найти не только, кузовные запчасти, электрику и т. д., но и самые мелкие аксессуары для автомобилей.
Мы предлагаем своим клиентам огромный выбор автозапчастей для всех марок автомобилей, по самым низким ценам.
Вся наша продукция, перед поступлением в продажу, проходит проверку на наружные повреждения,общую работоспособность и эксплуатационный ресурс.
В настоящее время не каждый магазин может вам обеспечить низкие цены, и далеко не все ручаются за качество продаваемого товара.
Помимо б/у автозапчастей вы можете приобрести у нас новые запчасти, для автомобилей иностранного производства.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Аноним Аноним

Нигде не могли с мужем найти хорошую разборку. Посоветовали, обратились и остались довольны. Заказывали достаточно большое количество запчастей: двигатель, систему зажигания и коробку передач. Отдельное спасибо менеджеру Ивану за полное описание деталей и советы при выборе.

Алексей Алексей

Мошенники в чистом виде, взяли предоплату, сначала морозили неделю потом вообще заблокировали, стали отвечать только на почту. Написал заявление в прокуратуру, и исковое в суд, где ответчикогм поставил сбер, далее суд должен сменить ответчика как ненадлежащего, на держателя карты.

Аноним Аноним

Мошенники!!! Взяли предоплату 100% за заказ,обещали через два дня исполнить заказ.Прошла неделя ни денег ни товара, и трубку ни кто не берет.

Денис Денис

Спасибо. Брал дверь на Ауди а4 привезли как и обещали остался доволен. Оплачивал онлайн.

Сергей Сергей

Заказывал бампер оригинальный бу. Доставку обещали в течении 2 дней привезти. Через 2 дня после позвонили сообщили что накладки у них с доставкой привезут позже, но оригинальный новый за ту же сумму. В итоге приехал забирать, а бампер новый только вот китайский, не одного номера ни артикула, ни производителя с внутренней стороны нет, все стерто грубой наждачной бумагой. В итоге неделя потеряна. Не советую что либо у них заказывать.