Разборка «АвтоЛом-Тюмень»

Авторазбор «АвтоЛом-Тюмень»

625000, Тюмень, Ямская ул., д. 75

Телефоны: +7 982 937-67-10, +7 3452 70-22-88

E-mail:

Район: Ленинский

Рейтинг: −300

В каталоге с 4 декабря 2015г.

Авторазбор иномарок с левым рулем 2005-2016 гв. Автозапчасти для иномарок с левым рулем. Запчасти для европейских автомобилей. Кузовное железо, оптика, узлы и агрегаты, стекла. Огромный модельный ряд в разборе Hyundai, Kia, Ford, Mazda, Honda, Nissan, Toyota и другие марки авто.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Антон Антон

Был опыт столкнуться с данными мошенниками. Проплатил 100% а именно 128000 тыс. руб. стоимости запчастей по простодушию и доверчивости своей. Через 3 дня трубку директор Владимир Степанов перестал брать, как оказалось получив денежную сумму он сразу полетел на отдых со своей возлюбленной. Эту информацию я получил от его коллегии, который до получения денег за всё отвечал, а после стал как бы безучастным лицом типа «моя хата с краю» и не запчастей, ни денег я не видел порядка двух месяцев получая ежедневные завтраки и надеясь. После, когда Степанов (мошенник) всё же объявился и с ним состоялся серьёзный разговор запчасти постепенно стали приходить по чайной ложке в час. И то благодаря моей решительности и нетерпимости сего происходящего. От всего объёма запчастей неподходящего было в районе 70% от всех запчастей. Кое-как спустя 4 месяца всё же удалось вернуть со Степанова свои кровные и то не все... История конечно длинная и колоритная, здесь к сожалению всего не обскажешь, но никогда не связывайтесь с этой организацией. Очень плохие ребята... мягко сказано.

Владимир Владимир

Обращался в эту контору один раз, больше не буду.Сроки все просрочили. Детали привезли косячные. Хитрили, мудрили, дело дошло до серьезных разговоров.Не оплачивайте 100% за деталь. Владимир Степанов тот еще "не хороший человек"!!!

Александра Александра

Оферисты это мягко сказано. Мы оплатили деталь(15тыс)и ждали её месяц, хоть нам и обещали 2 недели. Итог Владимир Степанов(директор этой шарашкиной конторы) не предоставил нам нужную деталь и перестал брать трубки. Оценку поставила бы 0. Надеюсь он нашими деньгами подавится.

Рушан Рушан

Оферисты деньги берут а запчасти не высылают кидальщики!!!