Разборка ВАЗ в Котовске

Авторазборка Разборка ВАЗ в Котовске

Тамбовская область, г. Котовск

Телефон: +7 953 721-94-00

E-mail:

Рейтинг: 100

В каталоге с 7 марта 2014г.

Это ваша компания?

Есть любые б/у запчасти на ваз Тел.89537219400

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Вячеслав Вячеслав

Брал кардан на классику, цена нормальная, выбор большой. В выходные работают. Я доволен.

Евгений Евгений

Покупал у них руль. По телефону сказали что есть несколько в очень хорошем состоянии. Приехал - оказалось что они все хлам, предложили скидку... Собрался уже уезжать, а они откуда-то достали нужный мне руль да еще в идеальном состоянии.

Катя Катя

Брала у них запчасти на ваз 2114, правда сама в них ничего не понимала, но спасибо ребятам за помощь и честность очень помогли. Запчасти установили все отлично. Спасибо)))

Антон Антон

Не знаю как у вас там было, ну много людей знаю что туда с тамбова ездят и приезжают довольными. Цены почти в 2раза дешевле чем на наших здесь разборках и выбор в 3 раза больше всегда все там есть, ребята молодцы сколько раз ехали к ним всегда все находили, снимали.

Сергей Сергей

нужны быди тормозные диски и скобы на 14.по тедефону договорились,что нормальные диски есть.вобщем,двинул к ним из тамбова.
удивил бардак,на месте я узнал что нормальных дисков нет,есть скобы-но их надо снимать.удивил парень,который не знает в какую сторону надо крутить гайки и чем 13-е тормоза отличаются от 14-х.я достал свой инструмент,скрутил сам две скобы,с меня взяли 4 сотки и я уехал.попросил их позвонить если будут нормальные диски,на что тот парень ответил,что номер мой у него не сохранился...
короче-зря потратил время и деньги.