Авторазбор в Купчино

Авторазборка Авторазбор в Купчино

Санкт-Петербург, Софийская ул., д. 62

Телефон: +7 911 026-88-07

E-mail:

Ближайшее метро: Ломоносовская, Обухово, Пролетарская

Рейтинг: 0

В каталоге с 28 мая 2015г.

Наша компания предлагает б/у запчасти с машин популярных марок французских, немецких, японских и других производителей. Это хороший шанс для тех, кто хочет сэкономить деньги на ремонте машины. Стоимость б/у запчастей в разы ниже, чем цены на новые. А качество импортных оригинальных запчастей ощутимо выше, чем у китайской аналогичной продукции. Если вы решили купить китайскую фару, капот и прочее, будьте готовы столкнуться с проблемой сантиметровых зазоров.

Наш авторазбор – это большой выбор автозапчастей, в том числе для моделей, которые сняты с производства. Если ваша машина имеет солидный возраст и вы устали от отрицательных ответов консультантов в магазинах вашего города, самое время обратиться за помощью к специалистам. У нас продажа автомобильных узлов и деталей осуществляется квалифицированными сотрудниками. Они помогут вам подобрать запчасти к вашему автомобилю и предоставят необходимую информацию. На данный момент в нашем ассортименте – более 250 тысяч различных деталей и комплектующих.

Обратившись к нам, Вы не только приобретете проверенные детали с гарантией, но и заплатите до 35% меньше по сравнению с аналогичными предложениями на рынке.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили