Компания «Otwinta»

Авторазбор «Otwinta»

Саратов, ул. Гоголя, д. 91

Телефон: +7 982 327-37-66

E-mail:

Веб-сайт: otwinta-razbor.tb.ru

Рейтинг: 180

В каталоге с 18 января 2017г.

Компания Otwinta предоставляет удобные услуги для приобретения запчастей с автомобилей, которые использовались в России и Европе.

Сотрудничая с нами, вы убедитесь в следующих преимуществах:

  • Мы гарантируем кратчайшие сроки доставки запчастей.
  • Предоставляем гарантию на наши детали. В случае неисправности запчасти, мы оплатим расходы на ее демонтаж и установку.
  • Мы обеспечиваем безопасную сделку. В нашей сети офисов по России вы можете оплатить заказ наличными и заключить с нами договор купли-продажи.
  • Наши вежливые сотрудники всегда готовы предоставить вам исчерпывающую консультацию по необходимым запчастям.

Помимо этого, у вас всегда есть возможность отказаться от запчасти, независимо от обстоятельств.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Владимир Владимир

Автомобиль у меня далеко не новый, Opel Vectra C, 2005 г. Периодически что-то ломается. Покупать новое не вижу смысла, запчасти сейчас не того качества, что раньше. Лучше я куплю б/у запчасть с подержаного автомобиля, она отслужит дольше, чем новая! Что я и делаю уже не первый раз в этой компании. Цены приемлемые, выбор огромный, если чего-то нет, сделают под заказ. Я доволен!

Александр Александр

Доброго времени суток!
Дело было так: у меня развалился двигатель на Skoda Octavia 1.9 и я начал искать. К моему счастью, нашёл в данном магазине.
Что могу сказать, обслужили меня на высоком уровне, спасибо! Так же не обманули, что двигатель в хорошем состоянии. Цена было очень даже приемлемая, из-за этого я и засомневался, но теперь с уверенность могу сказать, что заведение честно работает! В заключение, я могу порекомендовать Вам обращаться именно сюда!!