Компания «Всё Для Иномарок»

Авторазборка «Всё Для Иномарок»

Ростов-на-Дону, ул. Курчатова, д. 2а/1

Телефон: +7 989 624-09-07

E-mail:

Веб-сайт: zzda.ru

Район: Первомайский

Рейтинг: 335

В каталоге с 13 марта 2017г.

Мы реализуем только надежные запчасти для иномарок от проверенных производителей, которые имеют соответствующие сертификаты. При этом безупречным качеством по международным стандартам отличаются как оригинальные автозапчасти, так и предлагаемые нами конвейерные аналоги. Так же можем предложить Б/У автозапчасти, более чем с 350 Авторазборок, России, Европы, Англии и Америки.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Обслуживаемые грузовики

Отзывы

Ольга Ольга

Я рекомендую данную компанию. Мне необходим был компрессор. В других местах цены были выше. Здесь требовалась полная предоплата заказа, меня это смутило, но я решила рискнуть. И не прогадала. Компрессор доставили со склада в Белоруссии, насколько я поняла. Я получила в транспортной компании буквально через 5 дней. Внешне компрессор был залит маслом, но мастер, ремонтировавший мне машину,сказал, что он в великолепном состоянии.

Артём Артём

Отвратительная контора, а точнее тот "человек" который отвечает на звонки. Хамло, бросатель трубки и явно маловоспитанный товарищ.

Светлана Светлана

Многие автомастерские, разборки и магазины оставляют свои контакты, в том числе и электронный почтовый адрес, но большинство не отвечают на запросы. Благодарна специалистам за оперативный, грамотный ответ, который позволил мне не потратить свое время и силы в поисках запчастей. Буду рекомендовать и сама обращаться за покупками.