Автосервис «Remavto»

Авторазборка «Remavto»

Ростов-на-Дону, Изыскательский пер., д. 2

Телефоны: +7 863 268-15-39, +7 863 268-13-19

E-mail:

Район: Октябрьский

Рейтинг: 100

В каталоге с 11 августа 2016г.

Это ваша компания?

Все имеющиеся у нас в продаже автозапчасти на авто разборке в отличном техническом состоянии, что немаловажно при покупке б/у авто запчастей, также Вы можете сразу установить и проверить купленую деталь в нашем автосервисе, на что получите дополнительную гарантию!

В наличии имеются ДВС, АКПП, МКПП, Кузовные наружные элементы, Кузовные элементы внутри, Оптика, Подвеска, Рулевое управление, Тормозная система, Навесное оборудование и многие другие автозапчасти. Мы следим за нашим ассортиментом, и стараемся постоянно пополнять список б/у запчастей.
На нашем складе всегда можно найти что-либо подходящее для Вашего автомобиля. Поэтому звоните нам прямо сейчас и уточняйте наличие и стоимость оригинальных б/у запчастей для Вашего авто.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Василий Александрович Василий Александрович

Хороший автосервис!
Пол года мучился с электроникой на своем Мерседес МЛ 163, что только не советовали мастера с других автосервисов, поменял мозги. эмобилайзер. перепрошил ключ, заменил дросель, как будто методом тыка совет дают, потратил около 60 т.р, пока не обратился в REMAVTO!
Мастер Андрей делал мой автомобиль около недели, я уже ожидал что опять начнутся советы по замене тех или иных агрегатов, либо просто не знают в чем причина и время тянут, я опять стал нервничать и уже хотел забрать автомобиль (думая что мне опять промывают мозги), но мне мало того что показали как работают те агрегаты которые я заменил на новые благодаря советам других сервисменов, но и на всех старых запчастях завели мой автомобиль!
В итоге 60 т.р и почти пол года головников коту под хвост. рекомендую данный автосервис, потому что ребята не делают на от..бись, вникают с головой в решение проблемы.