Разборка «ПитСтоп»

Авторазборка «ПитСтоп»

Ростов-на-Дону, Курская ул., д. 1

Телефоны: +7 863 310-01-50, +7 863 310-02-76, +7 961 407-39-49

E-mail:

Веб-сайт: razbordon.ru

Район: Ленинский

Рейтинг: 680

В каталоге с 24 октября 2015г.

«ПитСтоп» является одним из самых крупных поставщиков бывших в употреблении (б/у) автомобильных запчастей из Европы и Америки на рынок России. На протяжении многих лет мы успешно реализуем автозапчасти к различным моделям иномарок таких как: Audi, BMW, Citroen, Fiat, Ford, Honda, Hyundai, Mazda, Mercedes, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Renault, Toyota, Volkswagen, Volvo и др.

В нашем активе более 20 складов, заполненных запчастями общей площадью более 70 000 м2. Всегда в наличии боле 300 000 запчастей из Европы.

На все продаваемые нами запчасти распространяется гарантия до 60 дней с момента покупки (для регионов с момента получения у себя в городе).

Предоставляем полный пакет документов, договор купли продажи, копию грузовой таможенной декларации.
Осуществляем доставку в любой город таможенного союза - Беларусь, Россию и Казахстан.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Обслуживаемые грузовики

Отзывы

Никита Никита

Заказывал ТНВД на мерседес w210
Цена самая лучшая по всем разборкам, Машина из Англии уже значит что плохого дизеля не видела)
Проверили на стенде работает отлично 3-5% отклонений от заводских характеристик.
Буду сотрудничать с вами и дальше спасибо, ПитСтоп!

Спасибо большое за отзыв, были рады помоч. 11 августа 2020

Сергей Сергей

Долго искал не мог найти двигатель на ситроен с4 1.6 ep6 очень редкий двигатель, и найти его в хорошем состоянии практически не возмозжно. Все мастера СТО рекомендовали делать капиталуку а это +- 100 000 руб. У этой компании двигатель контрактной стоил 55 000 со всей навеской кроме стартера, мозгов, и генератора. Заявленный пробег 75 000 миль, мотор говорили из Англии. Решил рискнуть. С доставкой в Иваново двигатель вышел в 59 000. Взяв с собой мастера и камеру эндоскоп поехал получать на склад ТК Энергия, там нам его распаковали за что отдельное спасибо ТК так как двигатель пришел в огромном коробе. Выкрутили свечи померяли компрессию во всех цилиндрах была одинаковая что очень удивило 9.9! Полезли смотреть камерой цилиндры и клапана на них не грамма нагара нет. Такое чувство что его разобрали и помыли, но мастер сказал что герметик везде заводской. Короче поставили его, поменяли все жидкости, за 8 0000 км село 100 грамм масла, мой родной двигатель сьедал 1л. на 1000 км. Короче покупкой доволен на все 100500%. А для себя отметил то что у меня пробег на родном моторе был такой же примерно, но мотор уже сдох окончательно а тот внутри как новый. И стало страшно на каком мы масла и топливе ездим, если такая разница.

Спасибо большое Сергей за отзывы, были рады помочь. 15 октября 2018

Яна Яна

Обманули с ценой доставки. Сказали что отправят из Ростова, в итоге отправили из-за границы - разница 1100рублей!!! компенсировать отказались. Деталь шла по предоплате -пришлось забирать. Жалею что связалась. Ничего не докажешь. Больше не обращусь. Брехуны.

Здравствуйте, Яна! Мы очень сожалеем, что Вы остались не удовлетворены нашим сотрудничеством. Мы впервые столкнулись с высокой стоимостью доставки нашего заказа за много лет работы с данной транспортной компанией. Такое существенное изменение цены могло наступить вследствие многих причин, как, например: неправильная приемка сотрудниками транспортной компании груза, ошибка при взвешивании, измерении габаритов либо другие причины. Вам было предложено два варианта действий в сложившейся ситуации. 1. Отказаться от оплаты доставки и не забирать заказанную Вами запчасть на условиях ПОЛНОГО ВОЗВРАТА ПРЕДОПЛАТЫ. 2. Выяснять, не отходя от терминала транспортной компании, почему такая дорогая доставка, кто в этом виноват: наша компания или компания перевозчик. Однако Вы приняли свое собственное решение - забрать запчасть, оплатив услуги перевозчика, и компенсировать стоимость доставки постфактум за наш счет. Да, действительно, Вам в этом было отказано.
С уважением, начальник отдела продаж Николай С. 28 сентября 2018

Степан Степан

Хочу сказать спасибо продавцу по номеру 89614073949 молодец .понравилось его отношение к своем делу спасибо

Спасибо большое Степан за отзыв. 27 мая 2018

Антон Антон

Самые грамотные и вежливые менеджеры в Ростове точно, подобрали привод на ауди без вин кода за 1 минуту, состояние привода такое, что если бы его положили в оригинальную коробку я бы не отличил от новой запчасти. Спасибо огромное ребятам.

Спасибо большое Антон за отзыв. 22 января 2018