Разборка «GoldMotors»

Авторазборка «GoldMotors»

Одесса, Старосенная площадь, 3

Телефоны: +380 66 275-10-03, +380 93 151-07-65, +380 67 172-60-40

E-mail:

Район: Приморский

Рейтинг: 0

В каталоге с 23 апреля 2018г.

Это ваша компания?

GoldMotors занимается продажей автомобильных деталей в Украине, хорошо знает автомобильный рынок, покупателя и готова удовлетворить запрос любого клиента. У нас есть представительства в различных городах Украины и Польши, возможна установка товара на партнерских СТО. Мы специализируемся на оригинальных запчастях для японских, корейских и европейских автомобилей.

Машины, которые поступают к нам на разборку, ранее эксплуатировались в Ирландии или в Японии, что позволяет говорить о хорошем качестве нашего товара. Автомобили в данных государствах за счет бережной эксплуатации поддаются минимальному ущербу, что сказывается и на их деталях, которые можно использовать повторно. Ровные дороги и качественный бензин без добавок и примесей, своевременный техосмотр позволяют запчастям не так быстро снашиваться, как у машин, которые ездят по нашим дорогам. Мы продаем только оригинальные запчасти, а это определенная уверенность того, что приобретенная запчасть у нас на разборке сто процентов подойдет к машине покупателя, без дополнительных вмешательств сотрудников СТО.

Если нужной запчасти не окажется в наличии, наша компания в течении 5-7 рабочих дней может ее доставить в Украину из Европы. Мы доставляем грузы любой сложности: лобовые стекла, деликатные кузовные запчасти и части салона, двигатели и коробки передач. Мы работаем по всей Украине и доставляем наш товар в любую точку. Также, если вы не смогли найти нужную вам деталь , вы можете позвонить нам ,где вам дадут, если это необходимо, комплексную консультацию по любому вопросу.

Наш ассортимент товаров с каждым днем растет, как и модельный ряд автомобилей, которые мы обслуживаем.

Ждем Ваших заказов!

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили