Компания «ImportCar»

Авторазбор «ImportCar»

Новокузнецк, просп. Строителей, д. 91 (оф. 402)

Телефоны: +7 3843 799-504, +7 951 179-95-04

E-mail:

Район: Центральный

Рейтинг: −100

В каталоге с 25 сентября 2013г.

Это ваша компания?

Компания «ImportCar» занимается поставкой всех видов оригинальных запчастей, а так же производства Тайвань и Китай, для всех марок автомобилей. Обширная сеть поставщиков и более 25 миллионов наименований товара позволяет осуществлять быструю доставку запчастей до Новокузнецка и близлежайших городов. Так же для удобства жителей городов Междуреченск, Мыски, Киселёвск и Прокопьевск открылись дополнительные точки приема заявок. Специалисты компании «ImportCar» всегда помогут в выборе авто запчастей, а также ответят на все интересующие вас вопросы. С «ImportCar», вы всегда сможете найти нужные вам запчасти по выгодной для вас цене.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Сергей Сергей

Конторка с гнильцой: купил у них ДВС, оплатил установку - механик показывает, что в двух цилиндрах нет компрессии, завести его так и не смогли (но крутили долго, т.к. бывает лежалый движок не сразу заводится). Возврат денег был тот ещё квест - постоянные провокации, вроде вскройте движок и почините/настройте, а заодно лишитесь гарантии, или напишите заявление на возврат из-за того, что двиг не понравился. Срок возврата у них сразу же прошёл, хотя в договоре о нём ни слова. Согласились лишь после написания досудебной претензии, и то хотели зажмотить компенсацию доставки, заказанную у них же. Пусть радуются, что оплату механика на них не повесили. Кстати сразу же купили другой ДВС. Внешнее состояние отличалось кардинально - не грязный, с таможенными документами. Он и завёлся с полоборота. Единственную звезду оценки магазина ставлю за то, что территориально близко расположены - в другом городе не так быстро бы прошёл возврат.

Аноним Аноним

Просто ужас какой-то. Полный бардак. Запчасть выдали в ржавом контейнере, из-под кучи мусора достали, без упаковки, в рваном цейлофане, потом ещё и оскорбления в свой адрес выслушивал (и это за мои то деньги). Обращайтесь в проверенные компании, не надо искать приключений.