Автотехцентр «Prodetal»

Авторазборка «Prodetal»

183010, Мурманск, ул. Марата, д. 1 (здание бывшего таксопарка)

Телефоны: +7 911 300-64-44, +7 8152 706-444

E-mail:

Район: Октябрьский округ

Рейтинг: −150

В каталоге с 15 августа 2015г.

Одним из приоритетных направлений нашей компании является реализация оригинальных, б/у и новых автозапчастей по конкурентным для регионов России ценам.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Алексей Алексей

Очень негативное впечатление сложилось при работе с ними. При заказе у них запчастей обещали доставить в срок 2-4 дня в итоге ожидание затянулось почти на 3 недели. Позвонив после 4 дней обещали на днях привезти,в итоге ремонт автомобиля пришлось переносить дважды.

Дмитрий Дмитрий

Очень не понравилось хамское отношение по телефону, звонил в рабочее время, скидывали много раз, но это наверно проблемы со связью. А когда дозвонился спросил рулевую рейку, сказали что нет, и сразу скинули трубку, хотел спросить еще деталь, но не успел. Ужасное отношение к покупателям!!! Раслышал ты их ответ или нет, им по барабану.

Наталья Наталья

Очень редко пишу отзывы, но эта хамоватая и безответственная компания просто вынуждает написать этот отзыв. Может хоть кого-то спасет от ошибок.
Во-первых хамское общение по телефону в выходной день, мол какого х..на звоните, на дворе воскресенье!
Во-вторых, не умеют работать с регионами. После полной оплаты детали отправляют не той ТК, которая удобна клиенту, а на свое усмотрение. Не понимают, что в крупных городах, чтобы добраться до противоположного конца города необходимо потратить не один час и не один литр бензина, про такси я вообще молчу. Потому клиент и выбирает более удобные пункты выдачи для себя, но prodetal это не волнует и отправляют не удобной для клиента ТК.
В-третьих, заказанная деталь пришла абсолютно в другом состояни, чем на фото! Заказывали молдинг на лобовое стекло. Пришел с ломанными креплениями - и как ее крепить???? на клей сажать?
Если нет возможности приехать , осмотерть и забрать деталь самостоятеьно – лучше с этой компанией не связываться! Такое впечатление, что в компании работатют малолетки…