Разборка «AvtoProfi»

Авторазборка «AvtoProfi»

Мурманск, Домостроительная ул., д. 7/1

Телефон: +7 921 033-23-33

E-mail:

Район: Ленинский округ

Рейтинг: 50

В каталоге с 16 сентября 2017г.

  • Срочный выкуп авто в любом состоянии
  • Продажа б/у запчастей на иномарки
  • Кузовной ремонт
  • Аренда авто

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Дмитрий Дмитрий

УЖАСНО торгуют запчастями заведомо зная что она не работает, спрашиваешь почему фуфлом торгуете, звонит и угрожает, это вообще жесть.Александр ведёт себя нагло,одним словом хамло, Вообще связываться с ним не советую,до денег жадный,зная что не прав ни чего не вернёт,и вас ещё сделает виноватым.

Сергей Сергей

Три раза обращался на эту разборку, ни разу ничего не могли найти. По телефону они всегда говорят, есть в наличии, приезжайте. Приезжаешь, сидишь 30-40 минут, в итоге ничего не находят. два раза был у них на складе, помогал искать, там просто жопа, всё валяется в кучах хлама и половино не подписано, попробуй что нибудь найти. Им нужно начинать всё с нуля, посмотреть как работают люди на других разборках, например автоинфо51.
В итоге запчасть нашли, она установлена на машине, сказали оплатите, они снимут и мне перезвонят! Вы когда нибудь слышали такое.
Кто ищет запчасти бу, просто не теряйте время, там работают люди, которым не важен результат, я думаю они вообще не заинтересованы в зарабатывании денег своим бизнесом.

Сергей Сергей

Купил подлокотник, все хорошо прислали фото, но не со всех сторон,не придал этому значения, когда стал забирать понял что не хватает 3 части, и стало понятно почему фото было сделано не совсех сторон. Будьте внимательными и требуйте фото со всех детали.

Сергей Сергей

купил суппорт ...не подошел к авто ...приехал на следующий день..деньги вернуть отказались...сразу видно ..какая авторазборка..не советую ни кому...не портите себе настроение....

Андрей Андрей

При обращении сразу видно работают профессионально , есть большой выбор деталей ,разговаривают грамотно и обоснованно , приятно обращаться в такой сервис