Компания «Motortop»

Авторазбор «Motortop»

Москва, Южнопортовая ул., 15

Телефон: +7 995 198-11-44

Веб-сайт: motortop.ru

Ближайшее метро: Кожуховская, Угрешская

Рейтинг: 1400

В каталоге с 1 апреля 2019г.

Компания занимается поставками контрактных двс и кпп по всей РФ.
Из Европпы и Японии.

Производим обслуживание и капремонт двс в г.Москва.
Выполняем работы по снятию\установке вашего двс.

Выполняем такие работы как: гильзовка, расточка, шлифовка.
Дверей, бамперов, шаровых итд у нас нет и не будет! Только агрегатная часть!

Выкуп неисправных двс! Покупаем сломанные двигателя!
Не знаете куда продать свой старый сломанный мотор?-звоните!
Интересуют маркировки:
CDN. CDH. CDA. CCZ. BAC. CASA. G4KE. G4FC. G4FA. 4G18. 276DT. V9X. BPE. F16D3. QQDB. N20B20. N47. CHV. CCEA. 306DT.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Роман Роман

Не знаю, как покажет себя контрактный двигатель дальше (все-таки такие вещи с гораздо большим временем проверяются), но на данный момент меня все устраивает и покупкой у компании я доволен. На самом деле, особо не задумывался, как происходит замена двигателя и последующая регистрация, пока у самого движок не стуканул)) Дали подробную консультацию и помогли подобрать оптимальный вариант для меня. За что я крайне благодарен, т.к. сам бы разбирался гораздо дольше) По цене считаю приемлемо, учитывая, что далеко не самую дешевую запчасть меняешь в автомобиле. Дают гарантию, что прибавляется уверенности в покупке)

Анатолий Анатолий

У меня Opel Frontera A, автомобиль не новый, а теперь с новым двигателем так ещё побегает. Взял движок за разумную цену в Motortop, заказывал с доставкой ТК. Конечно рассматривал и другие варианты, но тут сразу по заявке откликнулись и двигатель был в наличии, ждать не пришлось, сразу же и отправили. Осмотрел при получении, всё в норме. Устанавливал на месте, в городе, здесь свои специалисты, они проверили двигатель и установили. Всё в порядке, машина на ходу, двигатель работает исправно. Так что с выбором компании Motortop я не ошибся, по необходимости ещё обращусь и в своём кругу буду рекомендовать. Спасибо.

Олег Олег

Приветствую всех и хочу поделиться своими впечатлениями о компании «Motortop», в которой я периодически закупаю запчасти и ремонтирую свой автомобиль. Начну с того, что за все время у меня не было ни одного нарекания к сервису, всегда выполняют свою работу на отлично. Я ремонтируюсь у них в течении полутора лет, и мне очень нравится их сервис, вежливые сотрудники, все расскажут, покажут, объяснят, что не понятно, сразу подскажут. По качеству ремонта нет проблем, недавно вот карбюратор у них делал, все отремонтировали в лучшем виде. В общем, могу их смело всем рекомендовать. Работают на совесть.

Семён Семён

Большое спасибо сотрудникам компании «Motortop» за проделанную работу и обслуживание, у нас остались исключительно положительные впечатления. Заказывали моторы на японские и немецкие автомобили, пришло все своевременно да и к качеству тоже не возникло претензий абсолютно никаких. Менеджеры подробно выслушали, постоянно были с нами на связи и подробно консультировали на всех этапах заказа. В целом остались очень довольны обращением, так что от себя исключительно рекомендую компанию и теперь при необходимости будем обращаться к вам снова, рекомендуем.

Женя Женя

Компания однозначно надежная. Я сюда обратился по рекомендации своих коллег с работы и совершенно не жалею. Специалисты здесь очень толковые работают, внимательно выслушали, грамотно проконсультировали и доставили своевременно мне двигатель на мой Фольксваген. Агрегат получил в отличном, рабочем состоянии, с установкой вообще никаких проблем не возникло. Езжу на нем уже почти 5 месяцев и никаких претензий, машинка хорошо себя ведет. Так что могу только поблагодарить менеджеров компании за их серьезный и ответственный подход к каждому своему клиенту, а так же за честность и вполне адекватные цены.

Евгений, спасибо за ваш отзыв! Стараемся для своих клиентов быть лучшими! 3 февраля 2023