ООО «Дельта»

Авторазбор ООО «Дельта»

117535, Москва, Дорожная ул., 21А (офис №5)

Телефоны: +7 926 900-00-87, +7 926 666-21-37

E-mail:

Веб-сайт: dem-auto.ru

Ближайшее метро: Аннино

Район: Чертаново Южное

Рейтинг: 0

В каталоге с 9 июля 2021г.

Бренд DEM-AUTO создан в 2009 году и входит в группу компаний кузовных запчастей и оптики. Основным направлением деятельности организации является оказание услуг по восстановлению систем безопасности автомобиля AIRBAG. В течении нескольких лет мы получили колоссальный опыт, который позволил открыть новое направление оптово-розничной продажи кузовных деталей.

На нашем сайте Вы можете подобрать необходимую деталь и тут же оформить заявку из любого региона России, а также оплатить одним из удобных для Вас способом, не выезжая к нам в офис. Мы сами вам перезвоним и уточним все необходимые детали по заказу, а также при необходимости доставим в течение одного-трех дней в зависимости от заказанной Вами позиции. Если возникнут вопросы, Вы всегда можете обратиться к ОНЛАЙН консультанту или позвонить по телефону.

DEM–AUTO молодая, амбициозная и динамично развивающаяся компания. Мы подобрали команду профессионалов. В нашей работе нет ничего важнее желаний и комфорта клиента. Если у Вас появились пожелания или замечания к нашей организации, Вы можете связаться с директором по электронной почте info@dem-auto.ru.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили