Разборка «CarVentum»

Авторазбор «CarVentum»

109383, Москва, Шоссейная ул., 100с1

Телефоны: +7 963 750-34-03, +7 963 663-46-43

E-mail:

Веб-сайт: carventum.ru

Ближайшее метро: Марьино, Печатники

Район: Печатники

Рейтинг: −130

В каталоге с 30 декабря 2017г.

Запчасти б/у и контрактные двигатели для автомобилей Ford, HYUNDAI, Jaguar, Land Rover, LDV, Mercedes-Benz, Opel, Range Rover, Renault, Rover и других иномарок из Европы. Гарантия. Доставка по России. Грамотный подбор запчастей. Собственная площадка по разбору машин. Успешный опыт работы на рынке запчастей с 1996 года.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Рузаль Рузаль

Купил коробку на маджентис, поставили, ошибки вылазят, посоветовали заменить гидроблок от старой коробки, заменили - не помогло. вернули коробку, отправили другую, ставим - та же беда, посоветовали перебрать гидроблок, перебрали - та же беда, ничего не изменилось, начали разбираться оказалось что коробка от другой машины, количество шлицов на валах отличается из -за этого коробка мозги не могут правильно скорость определить и передачу включить, вернули коробку обратно с договоренностью о том, что нам возместят стоимость перекидок и ремонта гидроблоков. в итоге вернули денег только за акпп. итог потратили порядка 40000р на снятие-установку коробок и ремонт с нулевым результатом. за свои слова ребята не отвечают, не советую связываться с ними

Олег Олег

Если вам дороги ваши деньги не советую связываться с этой организацией, если вы заказываете запчасть с другого города, за нерабочую деталь вы денег обратно не дождётесь. Максимум вам обменяют на другую и попытаются выставить так, что вы сами её поломали. Заказал так акпп, пришла полностью нерабочая и на вид с пробегом 200+ тысяч километров, добился лишь обмена и что на обмен прислали ставить на авто уже не рискнул, ушла на авито на 8 тысяч дешевле.

Андрей Андрей

Покупал компрессор кондиционера, через несколько дней выявилась проблема - фреон ушел из системы, в сервисе указали на компрессор, но прошло уже больше чем 3 дня. Сначала не хотели разговаривать и разбираться. Но спустя несколько дней удалось договориться и привезти обратно. Взяли деталь на экспертизу. Деньги не вернули. Не звонят, трубку не берут.
Слишком маленький срок на проверку деталей. Во всех компаниях минимум 2 недели.
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с ними. Не порядочно поступают. Разочарован...