Разборка «Autoмир»

Авторазбор «Autoмир»

Москва, Большой Волоколамский проезд, д. 23А

Телефон: +7 925 211-41-25

E-mail:

Ближайшее метро: Войковская, Октябрьское Поле, Сокол, Щукинская

Район: Сокол

Рейтинг: −400

В каталоге больше 10 лет

Это ваша компания?

Разборка иномарок - наша специализация, продажа б/у (не новых) автозапчастей для иномарок немецкого, японского, корейского, китайского, французского, американского производства.

Так же наша авторазборка иномарок в москве осуществляет заказ отсутствующих дефицитных, редких запчастей б/у. Авторазборка иномарок "Autoмир" подберет для Вас автозапчасти для вашего авто. Найдет автозапчасти бу или новые запчасти на складе по вашему запросу. Оценит ваше авто, выкупит или поставит его на комиссию с оформлением всех необходимых документов.

График работы: Пн-Вс 09:00-20:00.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Аноним Аноним

Номер заблокирован

Владимир Владимир

Осторожно,мошенники.В апреле 2014 года сделал заказ по сайту,переговорил с менеджером компании Алексеем(доб.26.)деньги перечислил на карту Медведева Н.Е.,ответили,что получили ,но до сих пор не отправили.Кто скажет -как их найти,чтобы привлечь к ответственности? Мой тел.89878477408.Они телефоны отключили...

Андрей Андрей

Добрый день,ни за что и не когда не сдавайте свои машины в этот отстойник,полтора года как распилили а денег не видно!Сам быстрее бы продал.

Андрей Андрей

Добрый вечер , разборка хреновая , обман один , прислали запчасть она ни та оказалось ,деньги за доставку не возвращают , и запчасть с транспортной не забирают ,а транспортная теперь долг на меня вешает ,менеджере Autoмир только завтраками кормят ,называют еще себя лучшая авторазборка автомобилей в Москве ,самая худшая и хреновая .