Разборка «Advance Motors LLC»

Авторазбор «Advance Motors LLC»

Москва, Донецкая ул., д. 30

Телефоны: +7 901 519-02-54, +7 495 979-02-54

Ближайшее метро: Братиславская, Марьино

Район: Марьино

Рейтинг: 0

В каталоге больше 10 лет

Это ваша компания?

Современная разборка джип в Москве – это специализированный сервис, который предоставляет владельцам американских автомобилей уникальную возможность приобретения высококачественных запчастей по самым низким ценам. Хотя разборка джип и реализует бу запчасти, но это совсем неплохо, так как они имеют довольно большой рабочий ресурс, а потому способны прослужить довольно длительное время, не вызывая проблем.

Любая разборка джип получает запчасти со «списанных» автомобилей (попавших в ДТП, например) или же тех машин, которые являются «проблемными». Таким образом, можно говорить, что все комплектующие на 100% оригинальны, качественны и надежны, могут прослужить не один десяток лет. Кроме того, цена на такие детали приятно удивит каждого владельца автомобиля Jeep, так как она практически в 2-3 раза ниже, нежели в официальном дилерском магазине.

Также мы осуществляем разборку:
Форд: Эскейп, Экспедишн, Эксплорер, Маверик; Кадиллак: Эскалейд, CTS, SRX; Шевроле: Тахо, Трейл Блейзер; Ниссан: Мурано, Армада; Хаммер: Н2, Н3; Линкольн: Навигатор; Мазда: Трибьют