Интернет-магазин «LS-Auto»

Авторазборка «LS-Auto»

Краснодар, Сормовская ул.

Телефон: +7 999 518-88-00

E-mail:

Веб-сайт: ls-auto.ru

Район: Карасунский округ

Рейтинг: −300

В каталоге с 16 июня 2018г.

Интернет-магазин LS-Auto – это удобная и современная площадка по продаже контрактных автозапчастей для импортных автомобилей Alfa Romeo, Audi, BMW, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Daewoo, Fiat, Ford, Mazda, Mercedes, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Renault, Skoda, Toyota, Volkswagen, Volvo и других моделей.

В отличие от других интернет-магазинов мы предлагаем огромный выбор товаров – более 85000 оригинальных новых и б/у автозапчастей и агрегатов. Мы сотрудничаем только с проверенными ведущими поставщиками, поэтому вся продукция, представленная к продаже на нашем сайте, отличается высоким качеством, надежностью и износостойкостью.

У нас Вы можете в считанные секунды и по приемлемой для Вас цене найти то, что давно искали. Для этого мы создали простую и удобную систему поиска нужной запчасти по марке, модели и году выпуска вашего авто. Для этого Вам надо всего лишь следовать интуитивному меню и переходить по нужным разделам и рубрикам.

LS-Auto создан для того, чтобы Вы совершали покупки с комфортом и удовольствием, не выходя из дома и не затрачивая много времени на поиск. Мы работаем профессионально, оперативно и с гарантией!

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Сергей Сергей

Жду заказ с 10.11.2018 г. Телефон не отвечает.

Аноним Аноним

Меня кинул Сергей на 13000р-на звонки не отвечает-трубку сбрасыет

Сергей Сергей

Не знаю как у всех у меня уже более месяца товар не пришел, на звонки не отвечают, в вотсапе отвечают днями кормят завтраками но не чего не происходит, у кого есть лишние деньги и нервы советую!