Отзывы о разборке «Европа Авто Юг»

Борис Борис

Первый раз заказал абсорбер на Таета Прадо, я доволен!! Спасибо и фото и видео без проблем отправили тоже!!! Молодцы ребята!

Добрый день.
Рады были помочь. 28 сентября 2023

Алексей Алексей

Давно работаю с этой компанией, занимаюсь ремонтом авто в Москве. Приходится заказывать отправку , но за детали не беспокоюсь. Ребята всегда делают подробные фото, рассказывают о состоянии товара и дешёвых способах доставки. Единственный минус: они не подвозят товар до транспортных компаний, они забирают сами от авторазборки, из-за этого цена доставки увеличивается на 150-200р. Но в итоге работой с ними я доволен. Цены хорошие.

Добрый день.
Рады были помочь. 6 апреля 2020

Артур Артур

Столкнулся с необходимостью покупки передней части кузовщины на киа рио 3 хэтч (фары, капот, крылья, бампер). Долго искал, смотрел цены.
Обратился в эту контору. Очень большой выбор, запчастей просто море, выбрать есть из чего. Вообщем запчасти купил, мастер все подогнал, встали как должны стоять на новом авто.
Также несколько раз обращался друг с Ниссан Теана. Также остались положительные впечатления.
Очень хочется поблагодарить в отдельности менеджера Михаила, который грамотно проконсультировал и подобрал нужные запчасти.
Всегда можно поторговаться и выбить пускай даже небольшую скидку, чего не встретишь на других авторазборках.

Добрый день.
Рады были помочь. 4 февраля 2020

Иван Иван

Покупал задний фонарь у них послали бракованный нерабочий писал им на сообщение игнорируют

Добрый день.
Мы не кого не игнарируем, наши менеджеоры всегда отвечают на все вопросы
Когда приобретали фонарь? На какой автомобиль? 23 декабря 2019

Вадим Викторович Вадим Викторович

Выбрал деталь (мотор дворников передний) на АВИТО позвонил, мне толково и быстро всё рассказали, оплатил и через пять дней мне всё доставили в Волгоград ТК Энергия.
Ребята спасибо большое, сегодня в сервисе всё установили, всё работает!!!

Добрый день.
Рады были помчь.
Большое спасибо за отзыв 18 октября 2019

К.М.К. К.М.К.

Покупал диски на зиму, подобрали и даже примеряли на машину несколько комплектов.
Вообщем обслуживанием и покупкой доволен.
Советую.

Рады были помочь. 14 октября 2019

Леонид Леонид

Ребятам больше спасибо! Заказывал у них зеркало на Solaris. Всё как на фото и в описании на сайте. Отправили транспортной компанией,как и обещали в срок.Всем доволен.

Спасибо!!!
Обращайтесь 1 октября 2019

Юлия Юлия

Заказывала бампер на Kia Ceed.Все пришло хорошо упаковано, целое, перед отправкой сделали подробное фото как просила.Так же подсказали транспортную компанию которая будет дешевле стоить.Спасибо большое,за вежливость !!

Спасибо!!!
Обращайтесь будем рады помочь. 26 сентября 2019

Руслан Руслан

Работаю с ними уже больше двух месяцев. всегда оперативно отвечают. кучу фоток высылают - к упаковке претензий ноль к запчастям тоже. продавцы компетентные - очень советую. классная разборка.

Добрый день.
Спасибо за отзыв.
Рады будим сотрудничать в дольнейшем 23 сентября 2019

Александр Александр

Заказал фару,сказали что только отломано ухо,пришла вообще вся перепаянная и зашпаклевана и покрашена-еще и ужасно сделали.на опель инсигния внутри механизм адаптивного света не работает помимо того что она вся шпаклевана паяна и покрашена

Станислав Станислав

Нашел обьявление на Авито о продаже оригинальных тормозных дисков, списался, мне ответили куда приехать. Перед поездкой позвонил и уточнил, точно ли на мою модель диски, ответили да, - я им сказал, что приеду где то через час. Поехал за 26 км с другого конца города, - мне сказали извините, но диски уже купили, мол, ... база данных на сайте устаревшая. РАЗВЕ ЭТО НОРМАЛЬНО???

Аноним Аноним

Имел несчастье обращаться в это контору «рога и копыта». Мое мнение: обыкновенные МОШЕННИКИ, которые обманывают своих потенциальных клиентов. Например, я хотел купить б.у. оригинальные колесные диски. Я пересмотрел 5 комплектов разной стоимости. 2 комплекта оказались просто убитыми, а 3 комплекта подделкой. Схема обмана проста. Ставится один оригинальный диск с заводской маркировкой. А вместе с ним 3 китайских. Кстати, все диски у них крашеные. Покупатель смотрит оригинальный диск, а остальные не проверяет. В итоге покупает комплект из 1-го оригинала и 3-х подделок. Уверен, что и остальные запчасти они продают точно так же. По телефону вам расскажут сказку как у них за недорого вы купите оригинал и будет вам счастье. По факту я проехал 270 километров туда, а потом еще назад столько же в холостую. Друзья, если вы читаете этот отзыв, не тратьте свое драгоценное время и деньги на этих мошенников. Особенно если ехать вам далеко. А если вы в безвыходном положении и вынуждены туда обратиться, тысячу раз проверяйте то, что это Остапы Бендеры хотят вам впарить.

Вы позвонили по определенному комплекту, который хотели приобрести, когда вы приехали Вам менеджер его показал и показал не один диск, а все четыре, он Вас не устроил. После вы посмотрели еще несколько комплектов, которые тоже Вас не устроили, что они крашенные.
Все комплекты, которые мы продаем оригинал (просто некоторые люди плохо в этом разбираются).
И у нас к Вам вопрос, какие мы мошенники? Если Вы приехали и вам показали все что есть в наличии и каком состоянии.
Б/у диски которые мы продаем, повторимся еще раз Б/У диски, перед продажей мы их проверяем и некоторые комплекты красим о чем Вам менеджер и сказал.
Соответственно цена дисков зависит от их состояние, а если Вы планировали купить диски новые по цене б/у - к сожалению не к нам, ошиблись адресом.
Уважаемые клиенты читайте внимательно описания объявления и если что -то смутило или возникли вопросы звоните, мы с радостью Вам ответим на вопросы, нам нечего от Вас скрывать. 20 августа 2018

Христафор Банифатьевич Христафор Банифатьевич

Хочу сказать ребятам, огромное спасибо. За скорость их работы, за отношение к клиенту. Брал впервые, но теперь я думаю будем видеться довольно часто. Очень шикарный склад, условия хранения запчастей. Вы и не похожи на авторазборку! Чистая территория, приветливый персонал. Запчасти чистые, упакованные. С таким раньше ещё не сталкивался. СПАСИБО, что вы есть!

Спасибо большое!!! 8 сентября 2017

Владимир Владимир

Прислали неисправную деталь, и утверждают что они меня предупреждали об этом, опыт покупки деталей в любых регионах страны большой, но с такой наглостью и ложью столкнулся впервые

Добрый день.
Все детали которые мы продаем выложены у нас на сайте с подробным описанием, если клиент покупает деталь не рабочую для переборки она продается у нас без возвратно, если клиент купил деталь хорошую, а она не работает то мы принимаем товар обратно или меняем в зависимости от того как захочет клиент и при этом все транспортные расходы берем на себя.
От Вас обращения не какого не было!!! 21 марта 2017

Оставить отзыв о разборке «Европа Авто Юг»

    + добавить фото

    Добавить

    Выбранное изображение слишком маленькое. Минимальный размер – 300×300px.