Разборка «Автораспил на Спичке»

Авторазборка «Автораспил на Спичке»

Киров, ул. Красной Звезды, 17 (на территории бывшей фабрики Спичка)

Телефон: +7 8332 75-66-99

E-mail:

Район: Первомайский

Рейтинг: −50

В каталоге с 1 июня 2020г.

Это ваша компания?

Авторазбор иномарок. Выкуп проблемных авто (битых, кредитных и т.д).

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Ilich Ilich

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ПРОЧТИ !!!

Обязательно прочти данный отзыв, если ты решил купить что либо в данной организации.

Этот отзыв будет дополнятся, находится здесь и на других доступных площадках(Яндекс, Гугл, 2гис, ВК:злой кировчанин, черный список кирова, ZOON, Автоточки и ДР.), пока не решена данная ситуация.

При покупке нужно было читать отзывы о данной организации, я этого не сделал. Как оказалось есть только два типа покупателей:
* Тем кому повезло
* Те кому не повезло и их кинули на деньги (никому из данного списка не вернули деньги), что очень странно для разборки в маленьком городе. Так недорожить своей репутацией.

При первичном звонке уточнил про состояние - сказали, что не знают(т.к. снято с битой машины). Уточнил объем двигателя -у меня 1.4, сказали что он с 1.6 но подойдёт. А если не подойдёт или неисправен вернёшь.

С этим я согласился и поехал покупать.
Покупка прошла блестяще, с опозданием в 40 минут приехали три предпринимателя. Показали товар (компрессор кондиционера), услужливо замотали в стрейч. Я уехал.

Привез слесарю, он сказал что он не подойдёт. Я позвонил и рассказал что мне не подходит компрессор (различные входные и выходные отверстия и все). Сказали вези уже завтра, так как вечер. На этом и закончили разговор.

На следующий день ПЕРЕСТАЛИ брать трубку. На переписку в вотсапп ответили что уехали и будут только в понедельник.
Вариантов нет, ждём.

В понедельник просто перестали отвечать на все звонки. Помогла на время переписка в Авито, общались отдать как будут деньги в кассе. Но денег походу там нет.

P.S. если отзыв есть, деньги не вернули.