Разборка «Олимп»

Авторазборка «Олимп»

Забайкальский край, д. Засопка, ул. Надежды, д. 15

Телефоны: +7 914 126-65-55, +7 914 517-8000

Рейтинг: −50

В каталоге с 9 октября 2013г.

Мы предлагаем вам широкий ассортимент японских автозапчастей.
Наша компания занимается продажей автозапчастей с аукционов Японии.
Если вам срочно нужно заменить запчасть, можете обратится к нам.
Также реализуем доставку по Чите и Забайкальскому краю.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Мария К. Мария К.

Делали кузовной ремонт, запчасти пришли под заказ. Все сделали на отлично. Спасибо большое !

Леонид Леонид

Купил двигатель первой комплектности начели ставить разбили лобовое стекло , когда загоняли на яму ударили задний бампер .Промолчали думали не замечу.Ктому-же навесное не подошло по моей косе косу менять отказались.

Странник Странник

Уважаемые покупатели была у нас уже с Олимпом история в 2015 году в Араповке покупали АКПП Тойота Харриер после установке на их СТО АКПП через две недели начались проблемы с АКПП за работу заплатили 10000 т.р по факту выкинули деньги на ветер будьте бдительны.

Олег Олег

Привет всем! Хочу рассказать одну историю... Купил двигатель Олимп в Араповке на Хонда Ортия. Ставили двигатель на месте, когда привез масло и фильтр поставили фильтр, залили масло, завели машину! Начали исправлять свои "косяки" - приехала машина автовоз, работники убежали разгружать автовоз, я спросил: "Кто будет доделывать?"; сказали: "Потом позвоним!", и убежали. Машина заведенная так и работала... Я заглушил ее и поехал домой на маршрутке!На следующий день позвонили и сказали, что можно забирать машину. Я приехал заплатил за двигатель и уехал! Через две недели масло давануло через головку и течь сальника заднего кореннова. Я приехал к ним и сказал об этом. Работники ответили, что гарантия - две недели и переделывать только за деньги! Будьте осторожны, покупая двигатель в Олимпе Араповка! Ставил двигатель 26 декабря 2014 года. Теперь на Сто поеду ремонтировать.