Разбор «Автовыбор 96»

Авторазбор «Автовыбор 96»

Челябинск, Свердловский тракт, 2/2

Телефон: +7 351 20-20-161

E-mail:

Веб-сайт: avtovibor96.ru

Район: Курчатовский

Рейтинг: 0

В каталоге с 14 марта 2019г.

Авторазбор иномарок от компании Автовыбор 96.

Наша компания осуществляет свою деятельность с 2000 года. За короткий период нам удалось создать современную техническую базу с новейшим оборудованием. Благодаря этому все получаемые детали, которые поставляет разбор автомобилей компании Автовыбор 96, находятся в отличном состоянии.

Нашими основными конкурентными преимуществами являются следующие достоинства:

  • 16 лет в одной сфере деятельности, что говорит об успешности и надежности компании;
  • самые низкие цены благодаря наличию собственной технической базы с новейшим оборудованием;
  • наличие собственного интернет магазина, это позволяет нам придерживаться выгодной для клиентов ценовой политики;
  • широкий выбор наиболее востребованных запчастей на все популярные в стране легковые автомобили;
  • бесплатная доставка до городов Челябинск, Екатеринбург, Тюмень и Курган;
  • высокий уровень сервиса;
  • быстрое выполнение заказа любой сложности;
  • оплата удобными для покупателя способами.

Мы осуществляем разбор иномарок и автомобилей российского Автопрома, и помогаем автолюбителям экономить на запчастях до 50% от стоимости аналогичных деталей в специализированных розничных магазинах.

Авторазбор

Мы располагаем хорошо оснащенными автомастерскими, в которых работают опытные механики. Все б/у запчасти с разборки автомобилей проходят тщательный технический осмотр и предпродажную подготовку. Мы отбираем только на 100% исправные детали, доводя их до отличного состояния, и только потом публикуем на страницах каталога нашего интернет магазина.

Интернет магазин

Наша компания предлагает запасные части на иностранные и отечественные легковые автомобили всех популярных в стране марок. В основном, наша специализация - разборка иномарок, но по желанию заказчика мы можем предложить любую деталь и на машины российского производства. В каталоге в полном объеме представлены все самые ходовые запчасти на авто таких марок как Ниссан, Сузуки, Форд, Тойота, Киа, Черри, и многие другие. В ассортименте оптика, кузовные части, все для салона, аксессуары, лобовые и оконные стекла, детали на двигатель, КПП и трансмиссию, а так же готовые агрегаты в сборке. На всю предлагаемую нашим авторазбором продукцию имеется официальная гарантия от компании Автовыбор 96.

Срочный выкуп неисправных автомобилей

Мы предложим вам лучшую цену за автомобиль в любом техническом состоянии. Выкупаем машины после серьезных ДТП, пожара или подтопления. Наша компания поможет вам обойтись минимальными потерями, если ваш автомобиль уже не подлежит ремонту.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили