Разбор «Bavaria House»

Авторазбор «Bavaria House»

Челябинск, Линейная ул., д. 92

Телефон: +7 922 014-05-09

E-mail:

Веб-сайт: vk.com/bavaria_house

Район: Тракторозаводский

Рейтинг: 690

В каталоге с 18 сентября 2017г.

Мы занимаемся разбором автомобилей марки BMW. Все автомобили доноры приобретаются на аукционах в Японии и имеют хорошее техническое состояние.

  • Без пробега по РФ
  • Широкий ассортимент запчастей
  • Гарантия качества
  • Все приобретенные детали можно установить в нашем автосервисе
  • Отправка транспортными компаниями в любую точку мира.

Постоянное поступление в разбор распилов из Японии — E39 ; E46 ; E53 ; E60 ; E87 ; E90.

Отзывы

Артём Артём

Доброго времени суток!Хочу оставить очень хороший отзыв о компании,заказывал запчасти у парней в первый раз и не ошибся с выбором!Заказывал запчасти для а/м Opel,парни прислали подробное фото всех деталей в которых нуждался,цены очень порадовали,подход к клиентам на вышем уровне сказали-сделали,отправка в транспортную компанию очень быстрая(сталкивался с другими организациями в которых отправляли месяц,причем приходило не все что было в заказе и с дефектами).Заказывал с другого региона(Нижегородская обл.),парни выслали все детали на след. день,транспортая везла окло 6-7 дней,все пришло в целости как на фото которое изночально присылали парни. Оплату произвел полностью до получения деталей !!! Организация честная!!! Спасибо большое что есть такие компании как ваша,процветания и больше клиентов!!! Всем советую,5 звезд!!!

Добрый день. Спасибо за добрые слова! 7 мая 2019

Надежда Надежда

заказывала коробку вариатор на MINI Cooper, все пришло в срок. Установили теперь все прекрасно работает!!!! всем друзьям уже посоветовала, обязательно в следующий раз к вам!

Спасибо за отзыв. Рады были помочь. 13 марта 2018

Андрей Андрей

Покупал кузовщину на бмв 3 . сделали подробные фото и отправили на следующий день. получил все в срок как и обещали. по запчастям претензий нет! все в отличном состоянии. Буду и дальше у вас заказывать!!!!

Спасибо за отзыв. Рады были помочь. 13 марта 2018

Ян Ян

Заказывал у ребят двигатель на тойоту хайлендер, привезли отличный двигатель! Мастера сказали по двигателю вопросов нет, все ок.
Спасибо , буду рекомендовать вас всем знакомым.

Спасибо за отзыв. Рады были помочь. 13 марта 2018

Аноним Аноним

Покупал здесь тормозные диски по выгодной цене для своего Ниссана потому как в своем городе не нашел. Заказ оформили быстро. Доставили через несколько дней по почте, о чем оповестили по смс. Детали в хорошем состоянии, несмотря на то, что б/ушные. Покупкой доволен.

Спасибо за отзыв. Рады были помочь. 29 января 2018