Компания «сайтзапчастей.рф»

Авторазборка «сайтзапчастей.рф»

152150, Ярославская область, г. Ростов, Перовский переулок, 14

Телефон: +7 995 931-19-95

E-mail:

Веб-сайт: сайтзапчастей.рф

Рейтинг: 0

В каталоге с 8 мая 2021г.

"САЙТЗАПЧАСТЕЙ.РФ" является одним из лидеров продаж в области контрактных запчастей для автомобилей, как в России, так и стран Ближнего Зарубежья.

Более 2 500 000 предложений «из наличия» с собственного склада и «на заказ» со складов поставщиков. Множество прямых контрактов с зарубежными производителями гарантируют нашим Клиентам отличное качество товаров.

Для Клиентов компании действуют все гарантийные обязательства, которые предоставляет производитель. В наличии всегда присутствуют товарные группы: детали двигателя и систем: топливная система, газораспределительный механизм, система выпуска отработанных газов, система смазки, опоры двигателя и агрегатов, система охлаждения, фильтры и пр. трансмиссия: сцепление, ступицы, подшипники, карданы и пр. ходовая часть, подвеска: втулки, сайлентблоки, амортизаторы, опоры амортизаторов, пыльники, отбойники, рычаги, шаровые опоры, тяги, наконечники и пр. тормозная система: колодки, диски, тормозные барабаны, трубки и цилиндры, датчики износа, возвратные пружины, тросики ручного тормоза и многое другое.